Игровой домик-палатка

Игровой домик-палатка

Все мы знаем, как дети любят строить свои волшебные игровые замки, от простых нагромождений подушек и одеял до целых домов на деревьях.Маленькие искатели приключений порой не останавливаются ни перед чем, в своём стремлении создать идеальный, на их взгляд, сказочный мир и меняют интерьер квартиры до неузнаваемости.

игровой домик-палатка

Универсальным подарком для ребенка любого возраста может стать игровой домик-палатка. Помимо доступной цены такой домик обладает еще одним преимуществом – он раскладывается и складывается за несколько секунд и практически не занимает места при хранении. Можно даже объединить несколько таких палаток тоннелями и создать свой волшебный лабиринт. В нем интересно играть как одному ребенку, так и с друзьями.

Если наполнить домик цветными пластиковыми шариками, то получится сухой бассейн, в котором можно барахтаться в шариках как будто бы в воде.

Разместить домик-палатку можно как в помещении, так и вне его, когда будет тепло на улице. Главное, соблюдайте меры предосторожности и не оставляйте детей младше трех лет без присмотра.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.