Кукольные домики: секрет популярности или почему о них мечтает каждая девочка

Кукольные домики: секрет популярности или почему о них мечтает каждая девочка

Игрушек может быть много, но любимая только одна. У юных принцесс это бесспорно кукольный домик, в котором оживают сказки, сбываются мечты и осуществляются желания. Здесь возможно все: быть хозяйкой огромного особняка, устраивать вечеринки, наслаждаться SPA процедурами, примерять наряды, выходить замуж за принца и вместе с ним воспитывать розовощеких пупсов. Сценарием так много, что малышка с головой окунается в этот увлекательный процесс, полностью забывая о смартфонах и телевизорах. Да и зачем наблюдать за чужими приключениями, если можно создать свои собственные — интересные, захватывающие и неповторимые? Сюжетно-ролевые игры с куклами помогают детям адаптироваться в социальной сфере, понять взрослую жизнь, научиться общаться, вести хозяйство и решать бытовые вопросы. Психологи утверждают: чтобы понять ребенка, родителям достаточно поучаствовать в такой забаве. Наблюдая за развитием событий, мама узнает, как дочка видит отношения между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, друзьями и родственниками. Ну, что готовы сделать крохе головокружительный подарок? Тогда ловите подборку детских товаров от Гала-Центр, где представлены яркие игрушки ТМ Полли и Игроленд.

image

Летний домик для кукол Полли сделан из экологически чистой фанеры. Конструкция собирается без применения инструментов и клея. К тому же ее можно раскрашивать и декорировать по своему вкусу. Это прекрасный презент малышкам старше трех лет.

image

1

Конструктор Eco House Полли предоставляет возможность построить трехэтажный коттедж. В комплекте 59 деталей.  Размер постройки — 49х20х38 см.  Каждая комната оснащена изящными французскими окнами. На третьем этаже предусмотрена просторная терраса, на которой можно организовывать семейные обеды в летнее время. Куклам будет удобно перемещаться по большому особняку, ведь на каждом этаже установлена лестница. Мебель продается отдельно

Eco-House

1

Кукольные домики «Doll House» — это сказочные замки для принцесс, которые можно построить собственными руками, а затем и декорировать. Особняк выполнен в изысканном Прованском стиле. Утонченные французские двери и окна, террасы на первом и втором этаже, чердак на крыше с круглыми окошками — вся эта красота не оставит равнодушной ни одного ребенка. Замок строится из фанерных заготовок, которые крепятся между собой специальными фиксаторами. Важно, что в процессе сборки не используются клеящие вещества и инструменты. Все безопасно, интересно и долговечно.

Doll-House

1

Дом с мебелью и фигурками «My happy family» — прекрасный подарок малышкам, позволяющий в полной мере насладиться увлекательной ролевой забавой. Купить кукольные домики для девочек можно в шести дизайнах. Каждый набор включает 11 предметов: дом, предметы интерьера, фигурки и красочные аксессуары. Это могут быть домашние животные, мебель для детской, уборной и гостиной. Изделия выполнены из пластика.

My-happy-family

1

Мебель для кукольных домиков позволяет обустроить коттеджи, сделать их уютными и красивыми. Выбирая экологические конструкторы из фанеры, не забудьте купить диваны, столы и кровати. Торговая марка Полли выпускает оригинальные наборы для детской, кухни, ванной, гостиной, спальни и кабинета. Модели являются точными копиями настоящей мебели. Традиционно изделия легко собираются и надежно фиксируются зажимами. Малышка может вооружиться красками и преобразить изделия до неузнаваемости. Это отличный способ почувствовать себя строителем, дизайнером и хозяйкой загородного особняка.

image

1

Кухня оказывается совершенно бесполезной комнатой, если в ней нет бытовой техники, посуды и продуктов. Дополните игровое пространство дочки миксерами, микроволновками, тостерами, плитками и кастрюлями.

image

1

Одежда для кукол — важная часть интересной игры. Посещение вечеринок, походы в кино и на свиданья, организация свадеб и Дней Рождений — все эти мероприятия требуют безупречного вида главной героини. Создать модный гардероб помогут комплекты одежды.

image

1

Девочки обожают игру «Дочки-Матери», поэтому хорошим подарком новоиспеченной мамочке станет стильная коляска. Вы можете выбрать версию для новорожденных или прогулочную модель.

image

1

Где купить игрушки для девочек оптом от производителя

Если нужны куклы, бытовая техника, корзины с продуктами, овощи и фрукты для резки, приглашаем вас на online-территорию Гала-Центр. Здесь вас ждет большое разнообразие забав для маленьких принцесс: модельные куклы с яркими нарядами, пупсы, умеющие плакать и говорить, комплекты для сюжетных игр в супермаркет, больницу, салон красоты и многое другое. Оптовым заказчикам  дарим бесплатную доставку в любой регион РФ и Крыма.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.