Плетение браслетов из резинок

Плетение браслетов из резинок

Чем бы занять вашего малыша в свободное время? А что подарить малышу, к которому вы идете на день рождение, например? Увлекательное хобби – плетение браслетов из специальных резиночек. При желании браслет можно дополнить изящными подвесками или забавными бусинками, создавая уникальное украшение.

 игрушки для детей

Что бы сплести такой браслет вам потребуется набор, в который входит:

·         Крючок

·         Станок или вилка для плетения

·         Разноцветные резинки

·         Клипсы

 Расцветка резинок самая разнообразная, от простых цветов до самых экзотичных. Каждый маленький человечек найдет свой любимый цвет для плетения. Сделанный своими руками браслет, вызовет прилив гордости у вашего чада, так же это всегда желанный подарок для маленьких модников. Комплекты для плетения браслетов из резинок – увлекательная игра для каждого малыша, помимо этого это еще и отличный способ развить творческие способности, мелкую моторику, усидчивость и внимание.

 Научите своего малыша плести самый простой браслет, и дальше уже он будет сам заниматься полюбившимся занятием. Включая свою фантазию и экспериментируя с цветами и способами плетения, ребенок будет творить свои неповторимые украшения. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.