Почему вам следует купить 3D ручку? Рассказываем о волшебном аксессуаре для творчества

Почему вам следует купить 3D ручку? Рассказываем о волшебном аксессуаре для творчества

Творчество не терпит рутины. Чтобы юные художники могли выпустить на волю весь свой творческий потенциал производители неустанно создают новые товары. Очередной инновацией в мире искусства стали 3D ручки, которые кардинально меняют представление о рисовании. Удивительно, но эти канцелярские принадлежности умеют рисовать полимерным гелем и создавать пластиковые детали, из которых потом можно строить достопримечательности, животных и транспортные средства. Фантастика, не правда ли? В этой статье мы расскажем о том, как работают эти инструменты и кому они нужны.

Купить 3D ручки оптом — лучшее решение для творческих студий и развивающих кружков

3D ручка стала очередным прорывом в сфере трехмерного моделирования. Как она работает, неужели рисует в воздухе? Рассказываем:

  • 3D ручка в отличие от обычной заправляется полимерным гелем. Цвет геля может быть абсолютно любым — красным, розовым, черным, зеленым и даже оранжевым. Купить сменные картриджи для 3D ручки можно на нашем сайте. В комплекте предусмотрено 8 цветов.
  • Полимерный гель нагревается и превращается в пластиковые нити, которые затвердевают на открытом воздухе.
  • Чтобы получить нужную фигуру, достаточно прорисовать все детали трафарета, который входит в комплект.
  • Далее пластиковые детали склеиваются между собой и превращаются в красивый 3D объект.

Рисование 3D ручкой прекрасно развивает мелкую моторику, концентрацию внимания, фантазию и воображения. Купить 3D ручки психологи рекомендуют гиперактивным детям, которым тяжело усидеть на одном месте. Творческие занятия успокаивают и учат сосредотачиваться на поставленной задаче. В процессе игры ребенок почувствует себя архитектором и дизайнером в одном лице. Решив купить 3D ручки оптом, дети смогут создавать:

  • мебель для кукол — столы, стулья, шкафы и кровати
  • декоративные украшения — фигурки цветов, животных, птиц и транспортных средств
  • достопримечательности — башню Биг Бен, Эйфелевою Башню, Пизанскую Башню
  • мультяшных персонажей.

Какую купить 3D ручку для творчества

В продаже представлены изделия разных видов. Одни из них нагреваются до 240°, другие работают с ультрафиолетом. Мы же предлагаем вам купить 3D ручки оптом — «Diy 3D». Канцелярские принадлежности работает на полимерном геле. Они не нагреваются и не требуют подключения к розетке. Для работы изделия нужны только 3 батарейки. Решив купить 3D ручки Magic Clue, вы с головой окунетесь в мир творчества и уже не сможете остановиться. Изделия можно использовать детям старше 6 лет. Это отличный вариант для интересного семейного досуга или коллективной работы в школе.

Купить игрушки оптом можно на сайте Гала-Центр по заманчивой цене. В ассортименте модели разных цветов с разными трафаретами и сменными картриджами. Выбирайте свой идеальный инструмент и творите в свое удовольствие. Дополнительный плюс — бесплатная доставка по России, Крыму, Белоруссии и Казахстану.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.