Выбираем летние товары для детей

Выбираем летние товары для детей

Активные игры на свежем воздухе в теплый летний день - что может быть лучше? Только игры с качественными и увлекательными детскими игрушками от компании Гала-Центр. У нас есть безопасные игрушки для малышей, увлекательные игрушки для мальчиков и, конечно, красивые игрушки для девочек.


В летний период семья проводит много времени на улице, и активность малышей резко возрастает, в сравнении с зимним периодом. В этой статье рассмотрим последние новинки от Гала-Центра специально для детских игр на свежем воздухе.

Катер на радиоуправлении и батарейках

Индустрия детских игрушек шагает вперед и ассортимент игрушек включает не только яркие и красочные, но и действительно современные игрушки, максимально приближенные к реальным прототипам. Это относится в первую очередь к моделям на пульте управления. Стать счастливым обладателем самолета, грузовика, лодки или танка – что еще нужно, когда ты ребенок?!

Особенной популярностью для развлечений на воде пользуются катера, к которым относятся небольшие лодки. Красивый корпус, яркие цвета, скорость и маневренность привлекают юных капитанов. Прибавьте к этим характеристикам звуковой сигнал, возможность «заглянуть под капот», переключение хода – вы бы тоже не отказались поучаствовать в управлении!

Дети старше 6 лет с легкостью могут разобраться в управлении пульта. В этом возрасте малыши уже понимают как оценивать реальную ситуацию, уводить лодку от столкновений и принимать решение о движении катера. А компания ребят, которая точно соберется вокруг счастливого обладателя «водного мотора», с радостью подскажет новые пути и летний день зальется ярким смехом.

Мыльные пузыри и фрисби

Фрисби – отличное занятие на природе, в отпуске на пляже или во дворе с друзьями. Сейчас ассортимент этого товара самый разнообразный: яркий, светящийся, резиновый или пластмассовый, с героями любимых мультфильмов – фрисби на любой вкус! Вместе с такой «летающей тарелкой» развиваются скорость, координация и внимание. Играть в нее просто, сейчас расскажем как!

  1. Встаньте боком по направлению, куда будете бросать. Ведущая рука впереди;
  2. Держите тарелку в согнутой руке, если вы правша, то у левого бедра. Если вы левша, то наоборот;
  3. Кисть, в которой фрисби, согните максимально, большой палец сверху. Не держите тарелку снизу двумя пальцами, это частая ошибка;
  4. Во время броска резко разверните корпус направо;
  5. Совершая бросок выбрасывайте руку в том направлении, куда должна полететь тарелка.

5 простых правил, которые подарят массу позитивных эмоций и соберут всю компанию детей и взрослых за одним делом!

Добавьте к летнему развлечению ребенка мыльные пузыри! Мыльные пузыри – любимое развлечение детей и взрослых. Строить воздушные замки, невероятные приключения драконов, морских обитателей? Вас ограничивает только ваша фантазия. Ведь с мыльными пузырями можно сделать все что угодно!

На сайте Гала-Центр представлен широкий ассортимент товаров для детей. Здесь можно купить игрушки для самых маленьких и постарше, развивающие и активные игры!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.