«Выпустите пар»: 5 антистрессовых игрушек, которые помогают справиться с напряжением

«Выпустите пар»: 5 антистрессовых игрушек, которые помогают справиться с напряжением

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственными эмоциями. Спокойный и дипломатичный человек, которого нельзя вывести из себя, всегда найдет выход из любой ситуации, не поддастся стрессу, не впадет в депрессию. Вот только достичь такой гармонии со своей нервной системой достаточно сложно. Кто-то посещает психолога, кто-то принимает успокоительные средства, а кто-то просто решает купить антистрессовые игрушки. А что? Это самый простой, дешевый и безопасный способ справиться со вспыхнувшими эмоциями. Как работают антистрессовые игрушки? Насколько они эффекты? Стоит ли на них тратить деньги? Ответы на эти вопросы ищите в нашей статье.

Игрушки-антистресс — важные принадлежности в офисе

Работники одного рекламного агентства уверяют: Антистрессовые игрушки в офисе такие же незаменимые как канцелярские принадлежности. Что же в них особенного?

  • Помогают снять стресс за счет позитивных тактильных ощущений. Массируя нервные окончания на ладонях, мы расслабляемся, отпускаем негатив, улучшаем кровообращение.
  • Заменяют акупунктурный массаж, поднимают настроение, стабилизируют эмоциональный фон.
  • Позволяют отключить мозг от проблем, забыть о суете и ежедневных проблемах.
  • Успокаивают гиперактивных детей, помогают настроиться на обучающий процесс или сон.
  • Впитывают в себя весь негатив и агрессию, отдавая взамен облегчение и хороший настрой.
  • Стимулируют работу мозга, помогают сосредоточиться на работе, выполнении домашнего задания, подготовке к экзамену.
  • Развивают моторику рук и творческие навыки.
  • Дарят расслабление и улучшают сон.

Хотите, чтобы ваши подчиненные эффективно работали, меньше нервничали и ссорились? Тогда самое время купить антистрессовые игрушки оптом.

5 видов антистресс-игрушек, которые реально работают

1. Спиннер стремительно взлетел на вершину популярности. Его хотят все — взрослые и дети. Посмотрите вокруг, все крутят игрушку в руках, завороженно наблюдая за скоростным движением лопастей. Спиннер помогает успокоиться, сконцентрироваться, побороть депрессию. Антистрессовые игрушки расслабляют мышцы, поэтому являются отличным подарком водителям, копирайтерам, школьникам и студентам. Плюс ко всему спиннеры развивают мелкую моторику, напрямую связанную с памятью, речью и сообразительностью.


2. Кубик-антистресс помогает успокоиться в напряженных ситуациях и сконцентрироваться на решении поставленной задачи. Если в офисе аврал и вы не знаете за что хвататься или вам нужно срочно нужно написать статью, а идей нет, на помощь придут антистрессовые игрушки. Создатели изделий уверяют: если использовать кубики регулярно, нервы превратятся в сталь. Особенность игрушки — наличие кнопок, рычагов и других элементов, которые можно нажимать и вращать. Купить антистрессовые игрушки такого типа в первую очередь полезно тем, кто любит в напряженных ситуациях щелкать ручкой.


3. Головоломки — отличный способ справиться со стрессом. Выбор широк — Змейки, Кубики-бесконечность, Колючие многогранники, Шары-лабиринты. Такие антистрессовые игрушки не только успокаивают, но и стимулируют работу мозга, развивают логическое мышление и мелкую моторику.



4. Мокуру-антистресс — это цилиндрические бочонки, выполняющие функции неваляшек. С их помощью можно выполнять интересные трюки на любой ровной поверхности. Мокуру развивает ловкость рук, реакцию и координацию.



5. Антистрессовые игрушки-жмякалки помогают справиться с приступами злости и агрессии. Проведите несколько минут в компании такой игрушки и раздражение вас покинет.


Решили купить игрушки оптом? На сайте Гала-Центр вас ждут заманчивые цены и бесплатная доставка во все города Казахстана, Белоруссии и России (включая Крым).

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.