Погремушка - малыш познает мир

Погремушка - малыш познает мир
Роль игрушки в жизни малыша невозможно переоценить, ведь все, что познает ребенок с самого раннего возраста, он познает в игре. Для малыша до 6 месяцев самыми необходимыми игрушками являются те, которые развивают восприятие, внимание, зрительное и слуховое сосредоточение.

Погремушки - первая игрушка каждого ребенка. Они развивают способность малыша сосредоточивать взгляд на предмете, а также наблюдать за движущимся предметом, одновременно являющимся источником звука.

Они бываю самых разных вариаций, в нашем каталоге представлены подвесные и ручные.

Подвесные погремушки. Монтируются над кроваткой, в коляске или в автомобильном кресле. Такая игрушка способствует развитию концентрации, а также слуховому и зрительному восприятию. Ручные погремушки помогают малышам быстрее развить тактильные навыки.

Самый популярные и безопасные погремушки сделаны из пластмассы, они представлены в каталоге Галацентра. Так как чаще всего игрушку не нужно окрашивать. Они могут быть ярких, сочных оттенков, но не редко встречаются и прозрачные. Формы самые разнообразные, от обычных кругов до «курочек». Очень просты в уходе: если ребенок уронил игрушку на пол, достаточно обдать ее кипятком и обсушить.

игрушки для малышей

Совет дня! Как только ребенок достигнет возраста 1,5 месяца, подвесьте на погремушку изображение добродушного героя, например, милого зайку или лисенка. Это позволит малышу с самых ранних лет положительно развиваться в социально-эмоциональной сфере.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.