Ребенку под елку: 24 подарка со списка Деду Морозу

Верить в волшебство — это дар, присущий всем детям. В канун Нового Года малыши с большим рвением начинают писать письма Деду Морозу и загадывают желания. Конечно они сбудутся, ведь рядом есть папа и мама, которые их обязательно осуществят. Ну а так как Дед Мороз живет далеко, предлагаем ознакомиться со списком детских желаний уже сегодня. До Нового Года осталось всего нечего — несколько недель. А это значит, что пора сделать самое главное — купить новогодние подарки детям. Редакторы Гала-Центр изучили  желания маленьких мечтателей и сделали подборку из самых желанных подарков. Интересно? Тогда смотрите, какие игрушки принесут счастье вашего чаду.

Что подарить ребенку на Новый Год 2019

Микрофон на стойке с USB — идеальный новогодний подарок юной певице. Девочка сможет включить фонограмму, подключив смартфон через USB, и исполнять любимые песни. Решив купить микрофон на стойке для девочки, вы подарите ей море счастья. Держатель для микрофона регулируется. Высота стойки составляет 106 см. Подходит девочкам старше 3 лет.

Кстати, если ваш ребенок серьезно увлекается музыкой, микрофон можно дополнить и другими новогодними подарками. Вы можете купить электронную гитару, синтезатор с 32 клавишами, барабан и другие музыкальные инструменты, которые позволяют детям устраивать настоящие концерты.

Игровой центр Chim Star Транспорт знакомит малышей со звуками транспорта и животных. На игровой панели расположено 7 кнопок. Нажав их, малыш услышит интересные звуки. Машинку можно катать по дорожке. Погремушка с цветными шариками забавно гремит.

Купить интерактивные игрушки оптом можно на любой вкус. Интерактивный колобок умеет говорить и смеяться. А еще он проигрывает 15 мелодий. Азбукварик Животные поют 6 песенок и проигрывают 5 мелодий. Во время проигрывания музыки мигают огоньки. Электронный первый руль развлекает ребенка музыкой.

Конструктор Funny Blocks с шестеренками — очень интересная игрушка, которая надолго увлечет ребенка. Дети складывают конструктор, а затем нажимают кнопку на платформе. Дальше начинается настоящее шоу — шестеренки начинают крутиться, активируя все качели в Луна-Парке. Все это действие сопровождается светом и музыкой.

Наборы для сюжетных игр — лучший новогодний подарок девочкам. Кукольные домики, транспортные средства, бытовая техника, мебель, тематические наборы «Салон красоты» и «Супермаркет» — каждая из этих игрушек вызовет восторг у вашей дочки. На сайте Гала-Центр вы можете купить игрушки ИГРОЛЭНД: стиральные машины, кухонные плиты и соковыжималки.

И не забудьте купить игровые наборы для сюжетных игр. Малышка с удовольствием получит от Деда Мороза кассовый аппарат с аксессуарами, наборы посуды и продуктов, набор для игры в кафе и доктора.

Игровые наборы для мальчиков — это автотреки с мостами, железные дороги, парковки, строительные инструменты и многое другое.

Машинки — еще одна большая страсть мальчишек. А если они еще и двигаются, светятся и имеют звуковые эффекты, то это вообще самый лучший подарок на Новый год. Купить игрушечный транспорт можно разных видов: бетономешалки, джипы, самолеты, мотоциклы, грузовики, тягачи и гоночные машины.

Сюжетные конструкторы — еще один новогодний подарок, от которого не откажется ни один ребенок. Купить конструкторы можно для девочек и мальчиков.

Где купить детские игрушки оптом от производителя

Быть Дедом Морозом легко, если вы находитесь на торговой площадке Гала-Центр. В онлайн-каталоге мы собрали самые лучшие детские игрушки для мальчиков и девочек разных возрастов. Выбирайте игрушки и не платите за доставку, ведь мы доставляем заказы по территории России бесплатно.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.