Товары для новорожденных оптом: выбираем пустышки, соски и бутылочки самым маленьким

Если в дом пришло счастье в виде розовощекого карапуза, пора делать приятные покупки. Коляска, мебель, качели, одежда и игрушки — все это подождет. Первые в списке — пустышки, бутылочки и соски для маленького чуда, который сделал вас самой счастливой мамой на свете. Редакторы Гала-Центр подобрали самые качественные бутылочки, пустышки и соски для вашего малыша. Ловите шпаргалку.

image

ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ ПУСТЫШКА КРОШКА Я

Если вы зашли в каталог детских товаров Гала-Центр и оказались на распутье при  выборе детской пустышки, присмотритесь к ортодонтическим изделиям. Такая соска заботится о правильном прикусе и развитии нижней челюсти малыша. Второй вопрос: Какая пустышка лучше — силиконовая или латексная. Специалисты советуют купить силиконовые пустышки. Они не имеют постороннего запаха, 100% безопасны и прочнее латексных аналогов. Силиконовые пустышки для новорожденных можно стерилизовать при высоких температурах, не переживая, что они деформируются. При этом соски из латекса подходят новорожденным, а пустышки из силикона детям в возрасте от 4-6 месяцев. Купить ортодонтические пустышки можно от ТМ «Крошка Я». Изделия выполнены из 100%-го силикона и не содержат Бисфенол А. Еще один отличный вариант — ортодонтические силиконовые соски Мир Детства.

image

СИЛИКОНОВАЯ ПУСТЫШКА С КРЫШКОЙ «КРОШКА Я»

Также обратите внимание на еще одну пустышку ортодонтической формы из силикона. Главный козырь этой модели — защитный колпачок. Соска хранится в защитном футляре, оберегающем ее от пыли и различных загрязнений.

image

СОСКА ДЛЯ БУТЫЛОЧКИ

Когда приходит время искусственного кормления, на помощь приходят бутылочки с сосками. Однако не все соски одинаковы. Важно правильно выбрать материал и скорость потока в зависимости от возраста крохи. Силиконовые соски идеально подходят при смешанном кормлении. Они жесткие, гипоаллергенные, термостойкие, устойчивые к деформациям и служат дольше латексных изделий. Благодаря высокой жесткости силикона малышу приходится прикладывать усилия, чтобы получить молоко. Это напоминает грудное кормление. Латексные соски не требуют от ребенка никаких усилий, поэтому после них карапуз уже не хочет брать мамину грудь. Также важно обратить внимание на скорость потока, указанную в таблице.

image

Купить соски для бутылочек оптом можно со следующими характеристиками:

  • Минимальный поток с одним отверстием для новорожденных (используется для воды)
  • Медленный поток с двумя дырочками для детей старше 1 месяца
  • Средний поток с тремя отверстиями для карапузов от 6 месяцев
  • Быстрый поток с четырьмя дырочками для густой пищи для малышей старше 6 месяцев
  • Переменный поток — возможность устанавливать необходимую скорость потока для малышей старше 3-х месяцев.

В каталоге Гала-Центр представлены силиконовые соски с переменным потоком Мир Детства. Изделия классической формы подходят для всех видов питания. Еще один хороший вариант — классические силиконовые соски Курносики с медленным и средним потоком.

image

Также вы можете купить бутылочки для новорожденных с сосками в комплекте ТМ Курносики.

image

БУТЫЛОЧКА ДЛЯ НОВОРОЖДЕНОГО

Если карапуз находится на искусственном вскармливании, педиатры советуют купить сразу 5 бутылочек для новорожденных. Оптимальным выбором станет детская посуда из полипропилена без содержания вредных веществ. В отличие от стеклянных аналогов пластиковые бутылочки для новорожденных удобно держать в маленьких ручках, они не бьются и долго служат. Бутылочки из полипропилена с латексными сосками выпускает бренд Курносики.

image

Где купить товары для новорожденных оптом по низкой цене

В каталоге Гала-Центр собран большой ассортимент детской посуды от торговой марки «Мир Детства», «Крошка Я» и «Курносики». В ассортименте ортодонтические и классические пустышки, силиконовые соски с разными скоростями потока, бутылочки из полипропилена, поильники-непроливайки и еще 100 крутых вещей, которые сделают первые месяцы жизни малыша прекрасными. Делайте товаров для детей прямо сейчас и воспользуйтесь услугами бесплатной доставки по России, а также городам Казахстана и Белоруссии.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.