10 модных сумок, которые идеально дополнят образ девушки в 2019 году

10 модных сумок, которые идеально дополнят образ девушки в 2019 году

Какие женские сумки в моде? В поисках ответа на этот вопрос мы отправились к модному стилисту, который назвал 10 главных трендов 2019 года. Готовы узнать главные женские секреты нового сезона? Тогда внимательно читайте нашу статью.

Какие купить женские сумки оптом

сумки.png

Круглые сумки. Плоские и объемные круглые сумки привносят в женский образ нотки кокетства, наивности и ребячества. Надоело быть строгой дамой в классическом пальто? Смело покупайте круглую сумку любого оттенка. Это может быть светлая пастель или элегантная классика, выполненная в черном цвете. Отличным дополнением такой модели станет модная в этом сезоне бахрома.

Маленькие женские сумочки. Минимализм нынче в моде. Дизайнеры предлагают девушкам купить женские сумки очень маленьких размеров. Отличным выбором станут модели ТМ Pavo. В таком аксессуаре поместится немного — деньги и смартфон, зато модный look будет очень эффектным. Еще один стильный вариант — вертикальные женские сумки с принтом красных губ и помады. Ну и, конечно же, мы не могли забыть о роскошной женской сумке Pavo с элегантным ремешком.

Женские сумки с изображением животных. Анималистичный принт — тренд 2019 года. Сумки с кошками, щенками, лошадками и обезьянами сегодня на пике популярности.

Поясные сумки. Эти аксессуары остаются в тренде. Удобные и практичные они смотрятся смело и стильно. Рекомендуем купить поясные сумки с пайетками. Это лучший выбор для вечеринок.

Сумки-бананки. Помните их? Они были популярными в 90-х годах. Сегодня модель обновили и представили главным трендом 2019 года. Смотрится такой аксессуар стильно с любой одеждой — узкими брюками, платьями, шортами и жакетами.

Рюкзаки. В 2018 году стильные рюкзаки вытеснили классические сумки. В 2019 они не собираются уступать свое место другим моделям. Так что если у вас еще нет этого модного аксессуара, советуем купить женские рюкзаки уже сегодня.

Женские сумки в стиле Вестерн. Бахрома и этнические орнаменты — то, что вам нужно в модном сезоне 2019. Аксессуары, который ассоциируются с Диким Западом, отлично сочетаются с расклешенными джинсами и платьями-рубашками.

Клатчи. Эти модели никогда не выходят из моды. Они только приобретают новый внешний вид и получают новые декоративные элементы. Особое внимание привлекают модели с меховой отделкой, градацией цвета и яркими принтами.

Стеганые женские сумки. Этот тренд снова засиял на подиумах, а значит, новый сезон без него не обойдется. Так что не упустите возможности купить стеганый клатч или сумку-кросс-боди.

Сумка-мешок. Эпатажным девушкам понравятся большие торбы с необычным дизайном. Главные плюсы модели — вместительность, практичность и эффектный внешний вид.


Где купить женские сумки оптом от производителя

Если вы занимаетесь розничной продажей женских сумок, тогда вам точно по пути с компанией Гала-Центр. У нас вы можете купить женские сумки оптом по выгодной цене с бесплатной доставкой по всей территории России и Крыма. В ассортименте самые модные модели 2018-2019. Выбирайте стильные хиты для своих покупательниц — повышайте продажи уже сегодня.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.