5 секретов выбора женских трусиков

5 секретов выбора женских трусиков

Безупречный женский образ начинается с правильно подобранного нижнего белья. Иногда, трусики, купленные под настроение, могут сыграть с нами злую шутку и произвести на окружающих незабываемое впечатление. Так часто бывает, когда женские трусы в красный горох просвечивается через легкое хлопковое платье или трусики с мультяшным персонажем выглядывают из штатов с заниженной талией. Чтобы не оказаться в глупой ситуации, выбирайте нижнее белье по следующим правилам:

  • Женские трусы «невидимки». Идеальный вариант — контуры не проступают сквозь юбку, а само изделие не просвечивается.
  • Невесомое белье. Если изделие давит, трет и создает «парниковый эффект», значит вы выбрали не свой размер и плохую ткань. Хорошее нижнее белье не ощущается на теле и и обеспечивает отличные вентиляционные свойства. 
  • Женские трусы и одежда. Если вы носите облегающие платья и юбки, выбирайте бесшовные модели и трусики-стринги. Джинсы с низкой посадкой сочетаются с низкими бикини. Если нужно надеть облегающее платье и скрыть небольшие дефекты фигуры, покупайте утягивающие трусы.
  • Трусики правильного цвета. Надевая наряд из прозрачной ткани, откажитесь от кружевных трусиков и моделей, украшенных надписями и принтами. Лучше всего купить женские трусы одного цвета с одеждой, которые плотно прилегают к телу. При этом они не должны передавливать кожу, делая видимыми «ушки» на талии или «апельсиновую корочку» на ягодицах.
  • Женские трусы и форма. Такая маленькая деталь, как женские трусики является основой всего образа. Правильное белье скрывает недостатки фигуры, неправильное — их подчеркивает. Шортики — лучшее решение скрыть «ушки» и «галифе», стринги помогают подчеркнуть талию, а утягивающие трусы отлично скрывают полноту.

Yes


Как правильно купить женские трусы? Обращаем внимание на материал

100% хлопок — залог комфорта и прекрасного самочувствия. Несомненно, х/б ткань имеет отличные гигиенические свойства, а вот с длительной эксплуатацией у таких изделий не все хорошо. Чтобы сделать женские трусы эластичными, прочными и устойчивыми к частым стиркам, хлопок смешивают с небольшим процентом синтетики. Самыми удачными эксперты называют следующие комбинации:

  • 90% хлопок + 5% полиамид + 5% спандекс — этот тандем обеспечивает все, что нужно — воздухопроницаемость, прочность и эластичность.
  • 95% х/б ткань + 5% спандекс — хлопок позволяет коже дышать, а спандекс позволяет трусикам держать форму и плотно прилегать к телу.
  • 100% хлопок — воплощение комфорта. Решив купить женские трусы из хлопка, вы получите гипоаллергенные и мягкие изделия, которые не ощущаются на теле.
  • 100% кружево — вариант «на выход». Если нужно произвести впечатление, кружевное белье станет лучшим выбором.

Хотите купить женские трусы оптом от производителя? В онлайн-каталоге Гала-Центр представлено высококачественное нижнее белье на любой вкус. Сделайте заказ прямо сейчас и не платите за доставку. Мы бесплатно доставляем заказы в Крым, Россию, Белоруссию и Казахстан.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.