Бижутерия Beriotti: 10 ювелирных трендов 2019 года

Оригинальные украшения — прекрасный способ завершить модный look. С помощью правильно подобранной бижутерии можно освежить скучный или слишком строгий образ, и даже вернуть к жизни платье, которое вы не надевали несколько лет. Торговая марка Beriotti предлагает массу способов подчеркнуть свой стиль и эффектно выделиться на фоне подруг. Серьги, браслеты, цепочки с подвесками — каждое изделие имеет неповторимый характер. Вам осталось выбрать только свое идеальное украшение, с которым вы будете на высоте!

10 модных украшений в 2019 году

Длинные серьги с подвесками — изысканный акцент в женском образе. В 2019 году актуальны нежные серьги в виде цепочек. Бижутерия Beriotti потрясающе смотрится с высокими прическами — пучком и конским хвостом. Она подчеркивает изящную шею и придает девичьему облику особого очарования. Длинные серьги-подвески Beriotti идеально смотрятся в вечерних и повседневных Casual образах. Красивые фигурки, свободно двигаются на длинных цепочках, эффектно переливаясь в свете солнечных лучей. Хотите выглядеть изящно, романтично и женственно, советуем купить длинные серьги Beriotti с подвесками уже сегодня.

Жемчужные серьги Beriotti возвращаются в новом обличие. Забудьте о скромных гвоздиках и выбирайте яркие изделия, которые обращают на себя внимание. Просто теперь жемчужные серьги выглядят по-другому — свежо, смело, интересно. Если раньше серьги с жемчугом дополняли скромные девичьи наряды, то в 2019 году они стали главной изюминкой романтических и смелых луков. Купить серьги с жемчугом Beriotti можно в разных интерпретациях. Это могут быть необычные геометрические формы или многослойные композиции.

Серьги Beriotti четких геометрических форм — главный тренд сезона. В новых коллекциях представлены многослойные композиции, где круги сочетаются с треугольниками и квадратами. Геометрические серьги Beriotti смотрятся стильно и эффектно в повседневных и праздничных образах.

Незамкнутые кольца Beriotti — главный fashion-тренд. Украшения выглядят женственно и в то же время дерзко. Если надоели классические кольца, советуем купить бижутерию Beriotti. Незамкнутые кольца из новой коллекции станут эффектным дополнением любого наряда.

Женские цепочки с подвесками Beriotti способны оживить скучное и сделать ярким черное. Наденьте классический черный гольф и подвеску с ярко-красными губами. Этот ансамбль смотрится сдержанно и вместе с тем интересно. Если вы любите изящную романтику, тогда самое время купить женские цепочки Beriotti с подвесками в виде колец и звезд. Двойная цепочка выглядит элегантно и стильно.

Броши Beriotti снова поднимаются на модный олимп. В 2019 году они готовы украшать блузы, жакеты и платья. Если у вас еще нет такого яркого аксессуара, поспешите купить бижутерию Beriotti.

Женские браслеты Beriotti — неотъемлемая часть женского образа в 2019 году. В моде винтажные браслеты с разнообразными металлическими деталями, камнями и бисером.

Винтажные браслеты не нуждаются в дополнении. Они уже сами по себе являются полноценным декоративным элементов, обращающим на себя внимание. Вы можете надеть простое черное платье и браслет Beriotti, чтобы выглядеть ослепительно.

Металлические украшения с одной яркой деталью отлично подчеркивают изящные женские руки и дополняют романтические образы. Если вы молодая и смелая девушка, вам понравится браслет-ремешок.

Где купить бижутерию Beriotti оптом

Женских украшений много не бывает. На торговой online площадке Гала-Центр вы можете купить бижутерию оптом с бесплатной доставкой по России и Крыму. Выбирайте Beriotti — будьте в тренде.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.