Детские сумки и рюкзаки: 16 классных аксессуаров для модных девчонок

Детские сумки и рюкзаки: 16 классных аксессуаров для модных девчонок

С какого возраста девочки начинают носить сумки? Да чуть ли не с рождения! Уже с двух лет маленькие принцессы хотят выглядеть так же красиво, как их мамы. В ход идут милые обручи, заколки, модные платья и, конечно же, стильные сумочки. Кстати эти аксессуары ничем не уступают взрослым аналогам. Они такие же эффектные, оригинальные и яркие. Самые популярные модели — сумки через плечо и миниатюрные рюкзаки. Благодаря модному атрибуту всегда можно взять в дорогу пару конфет и любимую игрушку. При этом руки девочки остаются свободными для самоката, велосипеда, мороженного и сахарной ваты. Ну, разве не прекрасно? Гала-Центр собрал коллекцию детских аксессуаров, от которых маленькие модницы будут без ума. Готовы впечатляться? Раз-два-три, начинаем!

image

Детские сумки оптом: главные тренды 2019 на сайте Гала-Центр

Лето — время ярких оттенков и красочных образов. Как на счет детской сумочки с мороженным, единорогом и фламинго? Мы только за! Вы с нами? Детские сумки выполнены из ПВХ-материала, отличающегося экологической чистотой, износоустойчивостью, гипоаллергенностью и водонепроницаемостью. Детские сумочки ПВХ не деформируются, долго носятся и сохраняют внешнюю привлекательность. Длинный ремень позволяет носить аксессуар через плечо. В коллекции шесть дизайнов. Размер — 16х10 см.

image

Детские сумочки на длинном ремне — стильные, яркие и модные аксессуары для юных леди. Лаковая глянцевая поверхность красиво переливается на солнце. Она устойчива к механическим повреждениям, не выцветает, легко очищается. Купить детские сумочки на длинном ремне можно с яркими принтами: единорогами, совами, попугаями и фламинго.

image

Детские сумочки на длинном ремне Pavo в виде элегантного саквояжа — еще одно произведение модного искусства для стильных малышек. Изделия выполнены из ПВХ сплава, которому нет сноса.

image

Детская сумка планшет Pavo с забавным принтом «Сова на скейте» понравится всем юным модницам. С таким аксессуаром даже обычный наряд станет ярче и привлекательнее. Детская сумка Pavo отлично сочетается с романтическими платьями и одеждой в стиле Casual.

image

Романтическим девушкам, обожающим воздушные платья и красивые банты, понравятся детские сумочки с вышивкой. Изделие размером 23х16 см вмещает все необходимые мелочи юной принцессы. Благодаря длинному ремню сумку удобно носить на плече.

image

Поклонницам гламура приглянутся детские сумочки Pavo в виде кошки. Эти модели удачно сочетают оригинальный дизайн и элегантность. Остаться незамеченной? С такой сумкой это невозможно!

image

Если вы за оригинальность, то и мы тоже. Зачем носить обычные аксессуары, если можно купить детские сумочки оптом в виде фруктов и лисички?

image

Детские рюкзаки — отличная альтернатива сумке. С ними удобно бегать, прыгать, кушать мороженое и кататься на самокате. Представляем нежные детские рюкзаки от производителя Pavo в розовом и голубом цвете. ПВХ материал легко чистится, не теряет насыщенности цвета, не рвется.

image

Серьезным дамам, которые хотят выглядеть так же стильно, как модели в глянцевых журналах, предлагаем купить детские рюкзаки в полоску в Casual стиле.

image

Вы за эксклюзивность? Не вопрос! Детские рюкзаки Pavo покоряют уникальным дизайном. Больше такого ни у кого не будет.

image

Если в вещах вы цените креативный дизайн, вам понравятся детские рюкзаки Pavo с гламурным видом. Это то, что нужно истинным модницам, мечтающим эффектно выделяться на фоне подружек. Поклонникам необычных и позитивных вещей предлагаем купить детские рюкзаки оптом «Смайлы».

image

Где купить детские сумки и рюкзаки оптом от производителя

Торговая марка Pavo регулярно радует сезонными коллекциями, которые создаются согласно последним модным тенденциям. В ассортименте оригинальные аксессуары в классическом, романтическом и гламурном стиле для ярких девочек. Купить детские сумочки и рюкзаки оптом можно со склада в Москве, Екатеринбурга и Новосибирска с бесплатной доставкой.




Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.