Инструкция по применению - аксессуары для моделирования волос.

Инструкция по применению - аксессуары для моделирования волос.

Любой женщине время от времени хочется меняться. И чаще всего объектом для таких перемен становятся волосы. Кто-то решает кардинально измениться – сделать новую стрижку или покрасить волосы в другой цвет. Но, безусловно, самый очевидный способ изменить внешний облик  – сделать красивую прическу с помощью аксессуаров для моделирования волос.

Для создания прически «пучок» используют специальный «бублик» - поролоновую основу с отверстием внутри. Однако, мало кто знает как пользоваться «бубликом» и быстро создать универсальную прическу на все случаи жизни. Существует несколько вариантов оформления волос «бубликом»:

Вариант 1.Соберите волосы в хвост, зафиксируйте его с помощью резинки для волос. Возьмите «бублик» и проденьте в него кончик хвоста. Наматывайте волосы на «бублик» постепенно, пока не дойдете до основания хвоста. Зафиксируйте прическу с помощью невидимок и шпилек для волос.

Вариант 2.Соберите волосы в хвост. Найдите центр хвоста внутри волос, расправьте волосы, сверху наденьте «бублик». Пряди волос по бокам аккуратно зафиксируйте шпильками, спрятав их внутрь прически.

И последний штрих - украсить волосы контрастной заколкой или оплести «пучок» косичкой. Прическа, созданная при помощи «бублика» для волос, не займет больше 5-ти минут!

«Заколка для плетения кос» облегчает, упрощает, помогает быстро заплести знаменитую французскую косичку. Все что от вас потребуется - закладывать мелкие пряди в изгибы заколки. Частоту прядок вы можете выбрать сами. Если заплести косу, продев прядки во все изгибы заколки - получится шикарная коса, называемая у стилистов "рыбий хвост". 

  «Накладки для объема волос» — это лучшее средство для создания объема на волосах любой длины. Это приспособление используется как каркас для прически, на который фиксируются волосы. «Накладки» широко применяются в салонах красоты, однако вы можете и в домашних условиях легко и просто создать красивую прическу.

Заколки для волос «Hairagami» («хаэргами») позволяют быстро и удобно создать красивые и необычные прически в виде различных хвостов, пучков, восьмерок, спиралей, волн и т.д. Все это можно сделать за считанные минуты и сэкономить драгоценное время с помощью заколок хэагами.

Заколка «Твистер» - прекрасная помощь женщине в укладке волос.Благодаря своей гибкой и удобной конструкции заколка способна принимать разную форму, что позволяет создавать прически в различных стилях.

Немного фантазии и вы сможете научиться делать с помощью этих полезных инструментов множество великолепных причесок!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.