Летняя бижутерия Beriotti для молодых и дерзких

Летняя бижутерия Beriotti для молодых и дерзких

Хочется создать яркий look без удара по кошельку? На помощь спешат креативные украшения, способные преобразить самый скучный образ. С оригинальными сережками и подвесками даже обычный черный гольф заиграет новыми красками, а классическое платье превратится в игривый наряд для смелой кокетки. Хотите испробовать на себе волшебную магию перевоплощения с бижутерией Beriotti? Тогда ловите подборку смелых и неординарных аксессуаров для молодых и дерзких девчонок.

image

9 лучших трендов для самых самых

№1. «Вкусные» украшения для летнего сезона. Любите сочные яблоки и вишню? Теперь их можно не только попробовать, но и примерить. В моде «вкусные аксессуары», притягивающие оригинальной внешностью и сочными красками. Забавные изделия вызывают улыбку, поднимают настроение и заряжают позитивом. Причем не только свою обладательницу, но и всех окружающих людей. Зачем быть скучной, если можно быть яркой? Именно так подумали дизайнеры марки Beriotti и создали удивительную коллекцию, включающую сережки-гвоздики в виде фруктов. А еще здесь вы найдете сережки в виде бабочек, божьих коровок, бантиков и сердечек. Юность, такая юность.

image

image

Продолжая тему вкусностей, представляем вам кольца для девочек. Здесь есть все, что душе угодно — кольца с капкейками, ананасами, клубникой и арбузами. Теперь создать неповторимый летний look проще простого. Ну и конечно приготовьтесь быть в центре внимания и получать многочисленные комплименты. Это лучший подарок для сладкоежек, которым нравится выражать свою индивидуальность. Решив купить кольцо с пирожным или фруктами, вы в лучшей форме продемонстрируете окружающим хорошее чувство юмора и оптимистичное отношение к жизни.  

image


№2. Оригинальность во всех проявлениях. Фантазия дизайнеров не знает границ. Да и зачем останавливаться, если можно делать такие очаровательные украшения? Необычная летняя бижутерия Beriotti 2019 сразу привлекает внимание и запоминается. Яркий тому пример — женские серьги с фламинго, радугой, пальмами и кошками. Девиз бренда — этим летом быть не такой, как все!

image

image

№3. Да будет лето! Как часто хочется поймать быстротечный жаркий сезон и не отпускать. Серьги-гвоздики Beriotti вам в этом помогут. С пышными пальмами, сочными лимонами и гроздьями винограда на ушах лето будет продолжаться круглый год.

image image


№4. Единороги. Эти волшебные лошадки стали главным трендом 2019 года. Они везде — на шкатулках, копилках, футболках, а теперь и на украшениях. Поймайте свою счастливую лошадку, которая принесет вам удачу.

image

image

№5. Красные губы. На ногтях, на подвесках, на щеках мужчин — они везде! Красная помада уже который год не выходит из моды, позволяя придумывать роскошные образы. Она давно вышла за рамки вечернего мейк апа и свободно разгуливает среди белого дня, эффектно сочетаясь с вещами Casual. Если вы тоже поклонница алых губ, самое время купить бижутерию Beriotti.

image

image

№6. Красочная геометрия. Строгие геометрические формы — тренд 2019. Придерживаться последних модных тенденций помогут серьги в форме кругов, шаров и ромбов. Главная фишка — матовая поверхность. Изделия выглядят эффектно и в то же время элегантно.

image

№7. Кошки. Эти милые животные пользуются такой же популярностью, как и предыдущие тренды. Не упустите и обязательно примерьте.

image


№8. Романтические браслеты и побольше. Открытые руки так и просят украшений в летний зной. Обязательно дополняйте солнечные наряды красивыми браслетами с оригинальными подвесками.

image

image

№9. Изысканность. Женственность и элегантность никто не отменял. Если предыдущие аксессуары кажутся слишком броскими, выбирайте изящные модели для милых девичьих образов.

image

image

Где заказать бижутерию оптом от производителя

Яркие, необычные, дерзкие, кокетливые — это все о продукции ТМ Beriotti, которая станет изюминкой вашего летнего лука. Не опустите возможности приобрести классные вещи по оптовым ценам с бесплатной доставкой по России.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.