7 классических кошельков для настоящей леди

7 классических кошельков для настоящей леди

Нравится стиль Виктории Бэкхем? Этой женщине удается роскошно выглядеть без ярких страз, неоновых красок и вызывающих деталей гардероба. А все потому, что классика всегда в не конкуренции. Однако не стоит думать, что классика — это легко. Женский образ соткан из мелочей. В нем нет деталей, которые можно пропустить и оставить без внимания. Один аксессуар может как преобразить модный look и сделать его эффектным, так и наоборот — убить в вас модницу. Вот например женский кошелек. Он многое может рассказать о своей владелице. И дело здесь вовсе не в количестве денег и наличие золотых карт в его карманах. Сейчас мы говорим о дизайне, стиле, презентабельности. Хотите выглядеть так же стильно, как самые легендарные женщины мира? Тогда предлагаем купить женские кошельки, которые созданы для истинных леди.

5 главных правил от стилистов: как купить женский кошелек

  1. Кошелек должен гармонично сочетаться с сумкой. Если ваша сумка пастельного розового цвета, выбирайте аксессуар в таких же нежных тонах. Слишком яркий кошелек будет выглядеть безвкусно.
  2. В погоне за красотой не забудьте про удобство. Прежде чем купить женский кошелек, проверьте его функциональность. Изделие должно иметь несколько отделений для купюр, кредитных карт, документов и визиток. 
  3. Классика всегда в моде. Если не хотите зависеть от трендов, выбирайте элегантные модели черного, белого, темно-синего, коричневого и бежевого цвета. Они идеально вписываются в любой образ — деловой и вечерний.
  4. По ФЕН-ШУЙ деньги не любят старые и потрепанные кошельки. Даже если аксессуар является для вас памятным и ценным подарком, который потерял презентабельный вид, смените его.
  5. Идеальный вариант — кошелек, в котором купюры расположены ровно. Женщина, расплачивающаяся за покупки пожмаканными деньгами, еще никогда не выглядела привлекательно.  

7 модных кошельков 2019 года из категории «Королевская классика»

Женский кошелек из искусственной кожи Pavo — это романтическая классика, приправленная игривыми нотками. Строгий минималистический дизайн разбавляют кисточки-кокетки на цепочках — бахрома и сердечко. Женский кошелек Pavio — идеальный аксессуар для деловых и романтических образов.

Женский кошелек из искусственной кожи.png

Женский кошелек из искусственной кожи Pavo — еще одна элегантная модель, от которой невозможно оторвать глаз. Главным украшением модели стала эффектная застежка, которая красиво сочетается с разнофактурными материалами. 

Yes

Женский кошелек Pavo — роскошная классика в стиле Одри Хемберн. Среди украшений одна металлическая деталь, которая является изюминкой всего изысканного образа. Не смотря на всю простоту, изделие мгновенно обращает на себя внимание. А вы можете пройти мимо?

Yes

Женский кошелек Pavo с застежкой — идеален внешне и внутри. Элегантный ремешок-застежка, изысканная цветовая гамма — от нежной пастели до строгого черного, гладкая кожа и ровная строгая строчка — в этой модели все сделано безупречно.

женский кошелек с застежкой.png

Двухцветный женский кошелек Pavo — образец современной классики, где переплетается минимализм и футуризм.

Женский кошелек двухцветный.png

Квадратный женский кошелек Pavo с двухцветным дизайном станет прекрасным подарком каждой девушке.

женский кошелек квадратный.png

Женский кошелек Pavo с принтом под твидовую ткань — отличное дополнение стильного образа.

женский кошелек с принтом.png

Где купить женские кошельки оптом от производителя

В онлайн-каталоге Гала-Центр представлены модные женские кошельки на любой вкус. В ассортименте аксессуары в богатой цветовой гамме, с принтами и разными фактурами. Действует бесплатная доставка по всей территории России, включая полуостров Крым.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.