9 необычных мочалок, благодаря которым дети любят купаться

Ваш малыш не любит купаться? Значит, у него просто нет идеальной губки! Редакторы Гала-Центр собрали самые оригинальные детские мочалки, вызывающие у малышей настоящий восторг. Согласитесь: одно дело, когда тебя намыливают обычной скучной губкой и совсем другое, когда водные процедуры проходят с мочалками в виде сладких леденцов и мороженого. Купание уже становится не просто обязательной ежедневной процедурой, а настоящим ярким праздником.

9 губок, о которых мечтает каждый ребенок

Поролоновая мочалка с деревянной ручкой «Леденец» — это яркая конфета, с которой не хочется расставаться. Подарите маленькой принцессе такую красочную поролоновую мочалку и увидите, как сильно она ее полюбит. Поролоновые губки имеют мягкую и нежную поверхность. Изделия не царапают и не повреждают нежную кожу, что исключает ее покраснение и раздражение. А еще они образуют облако обильной пены, от чего купание становится еще приятнее.

мочалка леденец.png

Поролоновая мочалка с деревянной ручкой «Мороженое» — еще один оригинальный вариант, который привлечет внимание малыша. Мягкая поверхность и яркий дизайн непременно понравятся детишкам всех возрастов.

мочалка мороженое.png

Мочалки в виде арбуза, киви и апельсина изготовлены из высококачественного поролона. Они хорошо пенятся, нежно очищают тело от загрязнений. Советуем купить детские мочалки оптом. Так фруктовое многообразие никогда не закончится.

мочалки арбуз, киви, апельсин.png

Детские мочалки из хлопка в виде животных — лучший подарок малышу. Разве ребенок откажется от купания с зайкой, щенком или уточкой? Хлопковая варежка надевается на руку мамы и бережно очищает кожу карапуза. Натуральный материал не вызывает аллергию, не раздражает кожу.

мочалки в виде животных.png

Мочалка-спонж в виде яблока прекрасно пенится, хорошо справляется с очищением, быстро сохнет.

мочалки в виде яблока.png

Детская мочалка из поролона на деревянной палочке «Эскимо» — отличная игрушка для ребенка. Малышу понравится намыливать себя с помощью этого яркого мороженого.

мочалки в виде эскимо.png

Мочалка-скрабер в виде варежки — хороший подарок юной принцессе. Главный плюс изделия — отменные пилингующие свойства. Мочалка эффективно удаляет омертвевшие клетки, открывает поры и позволяет коже полноценно дышать. Форма варежки удобна в использовании, ведь мокрая мочалка не выскальзывает из рук. Еще один плюс — красочный дизайн. Купить детские мочалки оптом можно с цветочками, бантиками и яркими кругами. С таким аксессуаром хорошее настроение во время водных процедур обеспечено.

мочалка скрабер.png

Мочалка-спонж в виде цветка отлично справляется со своей главной задачей. Интересная форма сразу заинтересует маленькую принцессу, а мягкий материал подарит приятные ощущения во время купания.

мочалки спонж цветок.png

Мочалки варежки-скраберы в полоску выполнены в сочных красках, которые так нравятся детям. С ними и поиграть можно и кожу хорошо очистить. Тем более, что такие варежки хорошо скрабируют, очищая кожный покров от ороговевших клеток. Кожа получает полноценное очищение и начинает дышать. К тому же такие детские мочалки улучшают кровообращение.

мочалки скраберы.png

Где купить детские мочалки оптом от производителя

Если вы хотите купить недорогие детские мочалки высокого качества, приходите на шопинг в Гала-Центр. В каталоге можно купить мочалки оптом для детей и взрослых по выгодным ценам. В ассортименте банные принадлежности из поролона, хлопка, натуральной и искусственной щетины, ПЭВД. Эргономичные формы, яркие дизайны и первоклассные материалы позволят вам выбрать идеальный вариант. Бонусом к приятным покупкам станет бесплатная доставка по городам России, Казахстана и Белоруссии.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.