Модные монетницы для мелочи

Модные монетницы для мелочи

Несмотря на популярность использования кредитных карт и других электронных денег при совершении покупок, мы все равно часто сталкиваемся с бумажными деньгами и мелочью. Получив на сдачу кучу монет их просто иногда некуда деть, кроме как в карманы. Для хранения мелочи рекомендуем использовать маленький кошелекВ этой статье узнаем, как купить монетницы для мелочи и на что обращать внимание при покупке.

Yes

Что такое монетница?

Обычно, кошельки для купюр не предназначены для большого количества мелочи, и если насыпать туда много монет, кошелек потеряет форму и придет в непрезентабельный вид, да еще и отделение может открыться, и вся мелочь рассыплется в сумке. Поэтому носить с собой два кошелька, для купюр и мелочи – очень практично.

Кроме этого, кошелек-монетница удобный помощник в дальних поездках. В нее поместятся несколько карточек и в сложенном виде бумажные деньги. Маленькую монетницу очень просто спрятать, так вы убережете себя от кражи!

Какие бывают кошельки для мелочи

На самом деле никаких ограничений по видам, формам и материалам при изготовлении карманной монетницы.

Остановимся на каждом пункте:

  • Материал. Может быть любой: пластик, кожа, нубук, ткань, сегодня набирают популярность силиконовые изделия;
  • Форма. Кошелек-монетница может быть круглой, квадратной, прямоугольной, а варианты из ткани вообще не имеют формы;
  • Применение. Их используют в основном для мелочи, но в путешествиях в такой кошелек можно вместить и кредитки и бумажные деньги.
  • Цвет и принт. Любители строгих линий и лаконичных деталей, или наоборот, те, кто предпочитают цвет и яркие акценты – все найдут себе изделия по душе;
  • Аксессуары. Многие производители дополняют карманные монетницы дополнительными аксессуарами, например, цепочкой, которую можно прикрепить к ремню брюк или внутреннему кармашку сумки.

Родители могут взять себе на заметку: ребенку будет удобно хранить мелочь и карманные деньги в маленькой монетнице, которая поместится в любой внутренний кармашек портфеля или школьного рюкзака.

Нужно отметить, что каждый предпочитает свой вид кошелька. Кому-то удобнее хранить деньги в больном кошельке на молнии или портмоне. Для другого кошелек в три сложения наиболее оптимальный вариант. Все познается в сравнении!

Обратите внимание на ассортимент галантереи в нашем интернет-магазине «Гала-Центр». Все выбранные товары можно купить оптом!


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.