Из обычной девочки в принцессу: 7 аксессуаров для волос, которые нужны вашей дочке

Из обычной девочки в принцессу: 7 аксессуаров для волос, которые нужны вашей дочке

Как превратить любимую дочурку в настоящую принцессу? Для этого не нужна диадема с бриллиантами и голубая кровь, достаточно купить аксессуары для волос и сделать красивую прическу. Удачно подобранные заколки и резинки мгновенно преображают девчачий образ. Уверяем: понадобиться всего несколько минут, чтобы выгодно подчеркнуть индивидуальность юной леди и создать для нее неповторимый образ.

Какие купить аксессуары для волос оптом

Стоит помнить, что дети весь день проводят в детсаде, поэтому прическа должна быть удобной, а украшения — безопасными и нетяжелыми.

  • Откажитесь от каучуковых резинок, они слишком сдавливают волосы и способствуют их ломкости.
  • Не стягивайте сильно пряди, от этого может возникнуть головная боль.
  • Не выбирайте тяжелые металлические украшения, иначе малышка будет испытывать дискомфорт.
  • Не используйте аксессуары с грубыми металлическими фиксаторами, они запутываются в волосам.

Аксессуары для волос

Цветные резинки. Мягкие резинки для волос из нейлона и полиэстера нужны всем принцессам. С их помощью можно сделать разноцветный колосок, игривые хвостики и еще тысячу интересных причесок. Нейлоновые резинки для волос не повреждают пряди и не давят, а потому носить их — одно удовольствие.

резинки для волос.png

Заколки-зажимы — главное украшение юных красавиц. Достаточно заколоть пряди блестящими звездочками или бантиками, чтобы выглядеть красиво и нарядно.

заколки-зажимы для волос.png

Заколки-невидимки станут изысканным дополнением праздничной прически для утренника в детском саду и школе. Но это не значит, что красивые аксессуары для волос нельзя носить каждый день. Быть принцессой каждую минуту своей жизни и есть истинное призвание девочек.

заколки-невидимки.png

Ободки для волос — самый простой способ создать очаровательный и милый образ для выхода в свет. Купить ободки для волос можно с разными украшениями — цветами, пышными бантами, меховыми ушками и другими декоративными элементами.

ободки для волос.png

Резинки с украшениями — еще один верный способ сделать яркую и оригинальную прическу. Эти аксессуары для волос даже обычный хвост превращают в парикмахерский шедевр. Такой резинкой можно украсить пучок. Прическа сразу же оживится и будет выглядеть не такой строгой.

резинки для волос с украшением.png

Заколки-крабы — лучшие друзья обладательниц длинных локонов. С помощью заколки-краба легко сделать праздничную и повседневную прическу.

заколки-крабы для волос.png

Ободки-резинки для волос — яркое украшение для похода в детсад, прогулки в парке и фотосессии. Один красочный штрих и оригинальный образ юной модницы готов.

ободки-резинки для волос.png

Где купить аксессуары для волос оптом от производителя

Нужны качественные расчески, резинки и заколки? На торговой площадке Гала-Центр вы можете купить оптом резинки для волос, заколки, невидимки, ободки, крабики и еще сотни других украшений для юной леди. Доставка во все города России и Крыма осуществляется бесплатно.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.