Какую купить женскую шапку для осени и зимы? 5 самых модных моделей 2019 года

Какую купить женскую шапку для осени и зимы? 5 самых модных моделей 2019 года

За окном морозная погода, а у вас все еще нет головного убора? Значит, самое время купить шапку! В магазинах представлен широкий ассортимент головных уборов. Какую модель выбрать и какому материалу отдать предпочтение? Ответы на эти вопросы ищите в нашей статье.

Почему вам следует купить шапки из акрила

Мягкое синтетическое волокно часто сравнивают с натуральной шерстью. А все потому, что акрил обладает отменными теплоизоляционными свойствами. В отличие от шерсти он не покрывается катышками и хорошо держит форму. Большой плюс акриловых волокон — способность легко и качественно окрашиваться. Вот почему купить шапки из акрила оптом можно любых оттенков, которые не выгорают на солнце и не выцветают после стирки. 

Когда комфортно носить акриловую шапку? Если на улице холодно, но все же в шерстяном головном уборе жарко, на выручку приходит шапка из акрила. Это прекрасный вариант для весны и осени.

Чем хороши шерстяные шапки

шапки.png

Купить шапку из натуральной шерсти — задача сложная. Но даже небольшой процент шерсти в составе изделия является большим плюсом. Хорошим вариантом для зимы станут головные уборы с содержанием шерсти верблюда, мериноса и альпаки. Натуральная шерсть очень хорошо греет, дышит, не позволяет голове потеть. Стоят такие изделия дорого, зато они полностью окупаются морозной русской зимой. Более дешевым вариантом является сочетание акрила и натуральной шерсти. Такие аксессуары стоят меньше, зато отлично согревают.

Какими преимуществами обладают флисовые шапки

Флис — это легкая синтетическая ткань с воздухопроницаемой структурой. Материал пропускает через себя влагу и при этом остается сухим. Флисовая шапка хорошо удерживает тепло и мало весит, поэтому ее комфортно носить весь день. Купить шапку из флиса рекомендуем для межсезонья.

Как купить женскую шапку, которая вам идеально подойдет

Шапки с объемной вязкой придают образу особого уюта и помогают создать яркий образ, привлекающий внимание окружающих. Такие модели отлично согревают всю голову, включая лоб и уши. Бини-шапки с макушкой, свисающей на затылок, вяжут из толстой пряжи. Это универсальный вариант, который можно носить с пуховиком и теплым пальто Over Size.

Шапки с помпонами продолжают оставаться в тренде. Если хотите создать образ милой и очаровательной девушки, рекомендуем купить шапку с помпоном.

Спортивные шапки — стильные и лаконичные. Благодаря строгому и сдержанному дизайну головные уборы гармонично сочетаются с любой верхней одеждой. Удачным выбором станут женские шапки из акрила.

Шапки в стиле «Ретро» — главный тренд 2019 года. В моде тюрбаны и чалмы, которые помогают мгновенно преобразиться и эффектно выделится на фоне подружек. Это лучший способ быстро создать эксклюзивный женственный образ.

Берет — это вечная классика, которая никогда не покинет модного олимпа. Стильные береты отлично смотрятся с шубами, дубленками и элегантными пальто.


Где купить женские шапки оптом от производителя

На сайте Гала-Центр представлены головные уборы для детей, подростков, мужчин и женщин. В ассортименте изделия из акрила, полиэстера, искусственного меха, флиса и других первоклассных материалов. Купить женские шапки оптом можно уже сегодня с бесплатной доставкой в города Крыма, Белоруссии, России и Казахстана.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.