Мастер красоты: 5 главных инструментов визажиста

Мастер красоты: 5 главных инструментов визажиста

Решили стать волшебницей, которая создает неземную красоту? Тогда вам понадобятся крутые помощники, которые помогут выгодно подчеркнуть красивые черты лица и скрыть его недостатки. Мы нашли 10 классных инструментов для идеального make up. Вам осталось только насладиться шопингом.

Косметическая пятерка от опытных визажистов

Кисть для пудры. Советуем купить кисти для пудры из натурального ворса. Именно он равномерно распределяет пудру по коже. Хотя среди визажистов есть много поклонников синтетических материалов. Мейк-апперы утверждают: нейлон — гигиеничен и долговечен, поэтому с ним удобнее работать. Недостатки кожи маскируются кистями с плотным ворсом на маленькой ножке. Благодаря миниатюрному держателю нажим получается сильнее, а слой пудры — плотнее. Если нужно припудрить отдельные участки лица, мастера make up используют небольшие кисти с заостренными кончиками.

кисти для пудры.png

Кисть для тонального крема. Такой инструмент изготавливается только из синтетического материала. Он не впитывает средство и равномерно распределяет его по поверхности кожи. Идеальным выбором для тонального крема считается кисть-лопатка. Чем больше размер рабочей поверхности инструмента, тем большую часть лица можно захватить при создании make up. Лопатка должна быть плоская и упругая. Хорошая кисть мягко отпружинивает от кожи. Когда вы проводите линию, весь ворс должен ровно следовать за движением. Если волоски выбиваются и «живут своей жизнью», идеальный макияж не получится. Также тональный крем удобно наносить спонжем из латекса.

кисти для тонального.png

ВАЖНО: Натуральный ворс подходит для нанесения сухих текстур, искусственный — для жидких средств.

Кисть для румян. Визажисты рекомендуют купить кисть для румян со скошенным кончиком, которым удобно подчеркивать скулы. Советуем обратить внимание на кисть для румян Единорог. Еще один интересный вариант — кисть-рыбка.

кисти для румян.png

Кисти для корректоров и консилеров. Это тонкие кисточки из искусственного ворса, которые хорошо маскируют маленькие дефекты кожи. Делая точечные маски, легко скрыть темные круги под глазами или прыщик на щеке. Также для растушовки BB-крема и консилера используются вот такие оригинальные кисточки.

кисти для консилера.png

Кисти для глаз. Какую купить кисть для теней? Все зависит от эффекта, который вы хотите получить. Инструменты для макияжа могут быть острыми, тонкими и широкими. Нужно получить мягкий цвет теней? Советуем купить кисти для теней с широкой рабочей поверхностью. Нужен яркий make up? Используйте плотную кисть. Стрелки делают острыми кистями.

кисти для теней.png

Кисти для макияжа из нейлона — главные плюсы и минусы

Инструменты визажиста изготавливаются из разных материалов. Однако лидером в этом вопросе является нейлон. Этот материал любят за его уникальные свойства. Кисточки из нейлона не впитывают влагу и жир, поэтому он идеально подходит для работы с жидкими текстурами. Мы подготовили  классные наборы кистей для макияжа, которые включают все необходимые инструменты. Смотрите сами:

Набор пластиковых кисточек из нейлона — то, что нужно каждому визажисту. Оригинальный дизайн будет поднимать настроение во время работы.

кисти из нейлона.png

Набор кистей для макияжа из 5 предметов — еще один интересный вариант для мастера make up.

Yes

Набор кистей для макияжа из нейлона включает инструменты для нанесения пудры, румян, теней и помады.

набор кистей для макияжа.png

Профессиональный набор кистей для макияжа в классическом черном цвете состоит из 6 инструментов.

профессиональный набор.png

Где купить инструменты для визажиста оптом

На сайте Гала-Центр в разделе ВИЗАЖ представлен широкий ассортимент кисточек для макияжа из искусственного нейлона. Также вы можете выбрать сопутствующие товары — пинцеты для бровей, набор спонжей для умывания, косметические миски и контейнеры, зажимы для загибания ресниц, баночки для кремов и бутылочки для различных жидкостей. Вас приятно удивят наши оптовые цены и бесплатная доставка во все города России.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.