Расчески для волос оптом: создаем стильные весенние укладки с брашингами и гребнями

В погоне за роскошными волосами женщины тратят уйму денег на уходовые средства, совершенно забывая о самом главном — расческе. Ведь уход за шевелюрой начинается именно с расчесывания. И от того, каким оно будет, зависит здоровье прядей и их внешний вид. Сегодня мы рассказываем про идеальные расчески, которые должны присутствовать в арсенале каждой девушки. Выбирайте вместе с нами лучшие аксессуары и делайте выгодные покупки на Гала-Центр.

image

Советы трихолога: Как выбрать хорошую расческу для волос

Расческа должна быть удобной и полезной — качественно расчесывать локоны и обеспечивать деликатное массажное действие.

Массажная щетка с маленькими шариками на концах зубчиков — отличное решение для сухой и нормальной кожи головы. При расчесывании она стимулирует кровообращение. А вот обладательницам жирного типа кожи, массажная щетка не подходит. Она ускоряет работу сальных желез, от чего волосы быстрее жирнеют. Отличным выбором станут расчески для волос «Морфей» и «Рим».

image

356-278,356-558,356-405

Гребни с редкими и толстыми зубчиками — лучший выбор для длинных и густых прядей. Идеальный вариант — не менее 16 зубьев. Расчесывая локоны гребнем, кончики не будут запутываться и вырываться. А значит вам удастся избежать сечения и повреждений. Купить гребни для волос можно из натурального дерева. Они снимают статическое электричество и бережно ухаживают за локонами.

image


Гребни с тонкими и частыми зубчиками подходят тонким и редким волосам. Благодаря этим изделиям прическа выглядит объемнее. Девушкам понравятся красочные гребни из коллекции Гала-Центр.

image


Расчески с каркасными отверстиями используются при создании укладки. Специальные прорези обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, что повышает качество сушки. Купить расчески с каркасными отверстиями можно торговой марки Galante, которая создает высококачественные товары для красивой жизни.

image


Деревянные расчески — незаменимые помощники для девушек с сухими волосами, которые часто электризуются.

image

Если у вас ослабленные тонкие волосы, исключите из своего арсенала металлические расчески. Также не стоит выбирать изделия со слишком острыми зубчиками. Они легко повреждают кожу головы и пряди.

Карбоновые расчески для волос — новинка в парикмахерской индустрии, обладающая множеством преимуществ:

  • исключают электризацию
  • не повреждают структуру волос
  • удобны для создания начеса и разделения прядей
  • устойчивы к воздействию химических веществ и высоких температур
  • обладают высокой прочностью, не боятся ударов.

Купить карбоновые расчески для волос можно разных видов. Изделия отличаются высоким качеством, поэтому порадуют вас долгим сроком службы.

image


Брашинги — незаменимы при создании укладки волос феном. Круглые расчески помогают создать объем, завить кончики и придать прическе нужную форму. Тонкие брашинги подходят коротким волосам, самые крупные — длинным прядям.

image


Кто сказал, что расчески должны быть скучными? Торговая марка Galante выпускает эксклюзивные расчески для волос с уникальным дизайном. Каждая девушка сможет подобрать аксессуар под свое настроение. Коллекция «Путешествия» отображает всю красоту главных достопримечательностей мира.

image

Также вы можете купить расчески для волос оптом Galante с экзотическими принтами. Такой аксессуар станет прекрасным подарком себе, маме и подруге.

image

Коллекция «Memory of Time» отображает нежность и очарование прованского стиля. Если хотите сделать оригинальный подарок, расчески Galante — то, что нужно.

image

Аксессуары для волос с изящными орнаментами займут достойное место в вашем арсенале красоты.

image

Где купить расчески оптом от производителя с бесплатной доставкой

Торговая марка Galante предлагает широкий спектр аксессуаров, которые помогают женщинам безупречно выглядеть в любой ситуации. Гребни, брашинги и массажные щетки готовы расчесывать, придавать объем, завивать и выпрямлять пряди, чтобы ваш образ был безупречным каждый день. Бесплатная доставка и заманчивые цены в комплекте.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.