Счастливого пути: дорожные сумки Pavo для незабываемых путешествий

Для командировки, отпуска и уикенда загородом — хорошая дорожная сумка нужна всем, кто ведет активный образ жизни и обожает путешествия. Ведь это так прекрасно взять пару удобных мокасин, джинсы и теплый свитер, и отправиться в путь, наполненный новыми впечатлениями и эмоциями. Громоздкий чемодан вряд ли для этого подойдет, а вот дорожная сумка вполне.

image

5 причин купить дорожную сумку

  1. Если вы едете в гости к подруге или на выходные на дачу, тащить за собой большой чемодан крайне неудобно. Перевозить вещи в пакете тоже. Идеальное решение — дорожная сумка. Благодаря компактным размерам она легко помещается в багажнике автомобиля.
  2. Если вы собрались на уикенд в другой город, где планируете часто пользоваться общественным транспортом, дорожная сумка снова придет на выручку. Катить за собой чемодан тяжело и неудобно. Зато компактный аксессуар легко переносится в руках и занимает мало места в вагоне метро и автобусе.
  3. Собравшись на пару дней в командировку, нет смысла брать чемодан. Пара брюк и свитеров, косметика и средства личной гигиены поместятся в сумке.
  4. Дорожные сумки гибкие, поэтому часто вмещают больше положенного. Если накупили в отпуске сувениров, они непременно поместятся в вашей ручной клади.
  5. Хранить большой чемодан в маленькой квартире то еще удовольствие. А вот сумку можно сложить и поместить в шкаф.

Дорожные сумки оптом на сайте Гала-Центр: 7 классных моделей для запоминающихся путешествий

СУМКИ PAVO СП18-04

Стильный женский аксессуар идеально дополнит образ деловой леди и гламурной девушки. Дорожная сумка размером 47х29х20 см соответствует стандартам ручной клади (56х45х25 см). Она вмещает все необходимые женские штучки и при этом занимает минимум места в автомобиле и общественном транспорте. Помимо безупречного дизайна изделия могут похвастаться прочностью. Они выполнены из высокопрочного синтетического материала, устойчивого к механическим повреждениям и разрывам. Чтобы испортить внешний вид аксессуара придется изрядно постараться.

PAVO-18-04

СПОРТИВНЫЕ ДОРОЖНЫЕ СУМКИ PAVO

Поклонникам спортивного стиля понравятся модные дорожные сумки из полиэстера. Изделия представлены в классическом черном и синем цвете. Прочные ручки, надежная молния-застежка и большой объем — здесь есть все, что нужно активному путешественнику. Большой плюс таких моделей — универсальность. Спортивные сумки Pavo можно брать в спортзал и на ночевку в кемпинге. Также в ней можно хранить спортивный инвентарь. Аксессуары выполнены из прочного полиэстера, который легко очищается от загрязнений.

PAVO

ДОРОЖНЫЕ СУМКИ PAVO ИЗ ПОЛИЭСТЕРА И ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ

Поклонникам динамичного и яркого дизайна понравятся модели с эффектным принтом «Клетка». Изделия оснащены крепкими ручками из искусственной кожи и наружными карманами для мелочей.

PAVO

PAVO С ВОЕННЫМ ПРИНТОМ TB2017-1

Если вы молоды и энергичны, любите стильные и яркие вещи, советуем купить дорожную сумку с военным принтом. Аксессуары представлены в четырех цветовых решениях для девушек и парней.

PAVO-TB2017-1

ДОРОЖНЫЕ СУМКИ PAVO СП18-01 С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ

Истинным романтикам приглянутся модели с яркими цветочными узорами. Эта коллекция создана специально для девушек, которые ценят оригинальные и эксклюзивные вещи. Если вам нравится эффектно выделяться из толпы, эти аксессуары идеально подойдут.

PAVO-18-01

КЛАССИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ PAVO ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ СП18-03

Поклонникам классики понравятся изделия из этой оригинальной коллекции. Вместительные, надежные и красивые они сделают ваши путешествия ярче и приятнее.

PAVO-18-03

ДОРОЖНЫЕ СУМКИ PAVO В ЭТНО СТИЛЕ СП18-02

Еще один стильный вариант для молодежи — изделия в необычном этно-стиле. Зачем выбирать скучные вещи, если можно купить дорожные сумки, которые вызывают восхищение у окружающих?

PAVO-18-02

Модные сумки для путешествий Pavo по оптовым ценам на Гала-Центр

Если вас ждут яркие приключения, захватите с собой дорожную сумку Pavo. Она вместит все необходимые вещи, не стеснит ваших движений, поместится в багажнике машины и на полке поезда. Выбирайте Pavo, путешествуйте с комфортом. Решив купить дорожные сумки Pavo оптом, вы можете воспользоваться услугами бесплатной доставки по городам Крыма и РФ.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.