Вспомнить все: заколки крабы снова в моде!

Вспомнить все: заколки крабы снова в моде!

В поисках новых и неординарных трендов дизайнеры продолжают возвращаться в прошлые эпохи, чтобы вдохновиться ретро-вещами. В 2019 году пришло время 90-х! Мы уже успели восхититься платьями-ночнушками, латексными плащами и яркими поясными сумками. Теперь дизайнеры предлагают купить украшения для волос, которые приковывают к себе взгляды окружающих: оригинальные резинки, эффектные обручи и стильные заколки крабы. Если раньше эти аксессуары использовали только дома, чтобы собрать локоны, то сегодня это трендовый аксессуар, с которым можно смело отправиться в офис, кино и ресторан. Надеваете ли вы дорогой деловой костюм или простые джинсы с белой футболкой, заколка краб уместна на ваших волосах. Конечно же, если вы хотите быть самой модной девушкой в городе.

image

Заколки крабы для волос: модные тренды, от которых вы будете без ума

На модную арену заколки крабы вернулись с подачи Alexander Wang. В своем показе он украсил прически моделей пластиковыми крабиками, которые были незаменимыми аксессуарами женщин 90-х годов. Кто бы мог подумать, что изделие, с которым мы не расставались 15 лет назад, снова вернется в новом обличие. Массивные, металлические, пластиковые — такие приспособления подойдут для создания самых актуальных причесок нового сезона.

1

Вдохновившись Нью-Йоркской неделей моды, редакторы Гала-Центр сделали подборку аксессуаров для волос, в которой представлены оригинальные заколки «крабы».

Минимализм + массивность — главные характеристики трендового аксессуара. Если хотите сделать такие прически, как у моделей Александра Вэнга, возьмите зажимы крабы больших размеров.

image


Возвращаясь к классике, хочется вспомнить еще про один вид - с золотыми зубьями. Только посмотрите, как интересно выглядит тандем ярких цветов с золотом. Заколите волосы, наденьте элегантный брючный костюм и отправляйтесь покорять мир успеха и денег.

image

Если вы предпочитаете более компактные модели, обратите внимание на зажимы для волос, которые будут уместны везде — от офиса до супермаркета. Аккуратные, стильные и представленные в большой цветовой гамме они гармонично впишутся в любой модный look.

image

Если нужно сделать романтическую прическу и дополнить легкий весенний образ, советуем выбрать заколки крабы в виде очаровательных бантиков. Такие аксессуары для волос понравятся всем девочкам независимо от возраста.

image


Стилисты советуют носить заколки крабики с одеждой в стиле «Спортшик», который сочетает спортивную одежду и гламурный лоск. В большинстве случаев поклонницы спортшика для удобства закалывают волосы. Так почему бы для этого не использовать зажимы-крабики?

image

Аксессуары для волос могут быть как обычными, так и очень оригинальными. Нам нравятся модели, имитирующие цветной мрамор.

image


С платьями и спортивными костюмами прекрасно сочетаются гламурные крабы со стразами. При наличии ярких камушков заколки выглядят стильно и лаконично. Они не выделяются на фоне других аксессуаров, а лишь красиво подчеркивают модный look.

image

Для весеннего-летних образов подходит цветочный принт. Романтические и яркие крабы подчеркнут воздушные девичьи луки.

image

Где купить заколки крабы оптом от производителя

Если вы в поиске стильных решений для новых образов, загляните на территорию красоты «Гала-Центр». Здесь вы сможете заказать аксессуары для волос, отвечающие последним модным тенденциям. Ободки, невидимки, резинки, заколки крабы и еще 1000 стильных вещиц, которые должны быть у каждой городской модницы. Помимо выгодных покупок оптовых покупателей ждет бонус — бесплатная доставка по всей стране. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.