Выбираем идеальные женские колготки по материалу, цвету и размеру

Выбираем идеальные женские колготки по материалу, цвету и размеру

Колготки — это та самая деталь, которая может поднять ваш образ вверх, сделать его более презентабельным, либо полностью разрушить модный look. Стиль всегда в деталях, поэтому не забывайте — дорогое платье это еще не все. Чтобы образ смотрелся эффектно, нужно купить капроновые колготки высокого качества.

4 главных критерия выбора женских колготок

Материал. От качества сырья напрямую зависит долговечность колготок. Аксессуары изготавливают из двух материалов — полиамида и эластана. Эластан — это высокоэластичная резина, которая придает колготкам плотность и упругость. От % содержания эластана зависит, насколько идеально колготы будут облегать женские ножки.  За прочность и легкость изделия отвечает полиамид. Полиамидные нити содержат от 3 до 10 феломентов. Чем большее содержание феломентов, тем приятнее колготки на ощупь.

ВАЖНО: Изучите рисунок «дерева» на колготках. Чем более древесный рисунок, тем  качественнее полиамид. Сделать это очень просто. Наденьте колготки на руку и посмотрите на них при хорошем солнечном освещении.

колготки.jpg

Размер. Если купить женские колготки маленького размера, которые будут сильно облегать ноги, можно легко себе навредить. Они нарушают кровообращение и вызывают различные воспалительные процессы. Большие колготки сползают и образовывают некрасивые складки. Определиться с размером легко — достаточно изучить таблицу размеров на упаковке изделия.                                          

Цвет. Купить капроновые колготки оптом можно разных цветов. Оттенки бежевого — хорошее решение для весенне-летнего периода. Черный — классический вечерний вариант. Универсальными вариантами стилисты называют:

  • Антрацит — это что-то среднее между серым и черным. Это темно серый цвет, который идеально смотрится абсолютно на любой ноге. Женские колготы цвета антрацит идеально вписываются в деловой гардероб. Это отличная альтернатива плотному черному цвету, который считается вечерним цветом и в офисе выглядит неуместно. Женские капроновые колготы цвета антрацит делают ноги стройнее. Они подходят абсолютно к любому образу, включая бежевые лодочки и белые кеды.
  • Минерал — серо-коричневый цвет, который создает эффект максимальной натуральности. Женские колготки цвета Минерал отлично сочетаются с серебряной, цветной и белой обувью. Это идеальное решение для безупречного дневного образа.

ВАЖНО: Главная задача колготок — создать гармоничный переход от обуви к одежде. Ноги должны быть одетыми, но при этом колготки должны быть легкими. Для решения этих задач лучше всего подходят 2 цвета МИНЕРАЛ и АНТРАЦИТ.

Плотность. Летом комфортны колготки 5-20 DEN, которые незаметные на ногах. Весной-осенью — 40-60 DEN. Зимой — от 70 DEN.


Где купить женские колготки оптом от производителя

На торговой площадке Гала-Центр представлены капроновые колготки в большой цветовой гамме и размерной сетке. Купить колготки можно разных моделей — классические, фантазийные и с утягивающим эффектом. Доставка по России, Крыму, Казахстану и Белоруссии  бесплатная.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.