Женские палантины оптом на Гала-Центр: 9 трендов 2019 года, от которых вы будете без ума

Женские палантины оптом на Гала-Центр: 9 трендов 2019 года, от которых вы будете без ума

Как придать женскому образу изысканность и неповторимый шарм? Конечно же, с помощью стильных палантинов! Накиньте на плечи, повяжите вокруг шеи, украсьте волосы — создавайте модные и утонченные образы. Пусть мужчины оборачиваются в след, пытаясь уловить ваш ультрамодный look. При этом ваше настроение всегда будет прекрасным и в тон новому романтическому сезону.

image

Модные женские палантины 2019 года: цветочные принты, геометрия и насыщенные цвета

№1. Черно-белые и цветные полосы

С яркими и эффектными палантинами вы можете преображаться каждый день. Быть разной просто — достаточно накинуть на плечи оригинальный аксессуар и обновленный look готов. И не нужно каждый день подбирать новые наряды, ваше настроение передаст всего лишь одна деталь.

image

№2. Флористические орнаменты

Безупречный модный look придает уверенности в себе и делает день прекраснее. А что может быть лучше, чем оригинальный палантин с цветочными орнаментами, изящно накинутый на пальто? С таким аксессуаром вы будете всегда выглядеть элегантно, легко и романтично.

image

№3. Пастельные и яркие краски

В 2019 году нет места скуке. Модным балом правят все цвета радуги, а еще причудливые принты, цветы и оригинальные формы. Главная задача девушек в новом сезоне — быть яркими и неповторимыми. И это легко — достаточно купить женские палантины с нежным акварельным дизайном. Изделия выполнены из 100% вискозы.

image

№4 Однотонные аксессуары

Модная девушка не может обойтись без легкого шарфика, который становится изюминкой образа и придает ему некой загадочности. С однотонными женскими палантинами вы будете неотразимой независимо от погоды и времени года.

image

№5 Вышивка

Если вы не терпите скучных будничных решений, советуем купить женские палантины с вышивкой. Они придадут верхней одежде экстравагантности и привлекут внимание окружающих. Флористическая вышивка смотрится по-весеннему романтично и легко.

image

№6 Двух и трехцветные палантины

Больше цвета, больше красок! Дизайнеры стремятся сделать мир ярче, а мы им в этом помогаем. Если хотите быть в тренде, выбирайте красочные женские палантины. Изделия прекрасно смотрятся с однотонным пальто и плащом.

image

№7 Яркие принты

Весна — время ярких красок, благоухающих цветов и неповторимых образов. Задача женского палантина — добавить акцент в стильный look и создать нужное настроение. Романтические принты в сочетании с насыщенными красками лучше всего справляются с этим заданием.

image

№ 8 Геометрия

Геометрические принты остаются актуальными и в 2019 году. Палантин с геометрией выделяет на общем фоне элегантную леди с безупречным вкусом.

image

№9 Романтическая нежность

Если вы милая кокетка, обожающая романтические вещи, выбирайте женские палантины пастельных оттенков с нежными рисунками.

image

Женские палантины из вискозы — комфорт, который вы заслуживаете

Вискоза — искусственная ткань, обладающая всеми преимуществами натуральных материалов. Она прекрасно пропускает воздух, дарит приятные тактильные ощущения и отличается хорошей гигроскопичностью. Вискоза не бьется током и не создает «парниковый эффект», поэтому коже всегда будет комфортно.

В каталоге Гала-Центр вы можете купить женские палантины оптом, изготовленные из вискозы. В ассортименте ультрамодные аксессуары, отвечающие главным трендам 2019 года. Выбирайте женские палантины с геометрическим и флористическим принтом, однотонные и многоцветные изделия с вышивкой и стразами для теплой весны и осени. Оптовым заказчикам бонус — бесплатная доставка в любую точку России и Крыма.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.