Носки в жизни мужчины: как произвести на женщину неизгладимое впечатление

Носки в жизни мужчины: как произвести на женщину неизгладимое впечатление

Существует всего 2 способа впечатлить девушку носками. В первом случае носки гармонично впишутся в образ и станут его неотъемлемой частью. Несомненно стильный look, сотканный из безупречно подобранных деталей, запомнится и вызовет восхищение. Во втором случае у вас есть все шансы запомниться даме, как мужчина, который носит черные туфли с белыми носками. А какое впечатление хотите производить вы? В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать аксессуары и какие следует купить носки оптом.

5 правил идеальных мужских носков

носки.png

  1. Цвет. Носки и брюки должны находиться в одной цветовой гамме.Если точный оттенок найти не удается, модные эксперты рекомендуют купить мужские носки на тон светлее или темнее брюк.
  2. Высота. Если вы сидите за столом и окружающие видят ваши голые ноги, произвести хорошее впечатление не удастся. Вы можете шутить, рассказывать интересные истории и делать необычные умозаключения, но вот эта деталь все испортит. И это не преувеличение — 90% девушек обращает внимание на носки своего кавалера.
  3. Носки и сандалии. Это самая большая ошибка мужчин. В глазах женщин такой тандем выглядит убого и по-деревенски. Вы можете быть очень интересной личностью, но носки с сандалиями перечеркнут все ваши достоинства. То же самое касается сочетания носков с шортами.
  4. Запах. Чистые носки — это как хороший антиперспирант. Все должно быть свежо и без неприятного запаха. Вот почему купить мужские носки оптом — это лучшее решение для представителей сильного пола.  Помните: менять носки нужно каждый день.
  5. Рисунки. Отдавайте предпочтение однотонным изделиям. Ромбики, надписи и различные принты уместны только дома, когда вас никто не видит.

Из какого материала купить мужские носки оптом

  • 80% хлопок + 15% полиамид + 5% спандекс — это идеальная комбинация на каждый день. Хлопок свободно пропускает воздух и обладает отличной гигроскопичностью. Полиамид гарантирует прочность изделия, исключает его деформацию после частых стирок. Спандекс делает носки эластичными. Благодаря спандексу аксессуар хорошо тянется.
  • 70% хлопок + 30% полиамид — мужские носки эконом-класса, сочетающие гигиеничные свойства х/б ткани и прочность полиэстера.
  • 100% хлопок — прекрасный вариант для лета. Такие изделия полноценно «дышат», уменьшая потоотделение.
  • 80% х/б ткань + 20% акрил — утепленный вариант для осени и зимы. Акрил придает аксессуару необходимую прочность. По теплосберегающим свойствам акрил не уступает шерсти. Зато синтетика лучше держит форму и отличается долговечностью.
  • 65% полиэстер + 20% акрил + 5% шерсть +3% ангора + 4% ПА + 3% х/б — хорошее решение для холодного времени года. Шерсть, акрил и ангора хорошо согревают, а полиэфирные волокна отвечают за прочность носков.

Хотите купить стильные и качественные мужские носки оптом от производителя? В онлайн-каталоге Гала-Центр можно выбрать модели из натуральных, синтетических и комбинированных материалов по выгодным ценам. Зарегистрируйтесь на сайте и оформите заказ. Мы гарантирует оперативную и бесплатную доставку во все города Крыма, России, Белоруссии и Казахстана.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.