Подарок подруге: 8 классных идей от Гала-Центр

Подарок подруге: 8 классных идей от Гала-Центр

Что подарить подружке? Если путевка на Мальдивы не по карману, кажется, что все остальное у нее уже есть. На самом же деле важна не цена презента, а подход к его выбору. Изделие может стоить копейки, а произвести неизгладимое впечатление и стать любимой вещью на всю жизнь. Именно такие товары мы нашли на девичьей территории «Галантерея» и уже готовы поделиться с вами идеями. 


 
Что подарить подруге? 8 молодежных подарков на все случаи жизни


Зима или лето, День Рождения или Новый год — Гала-Центр нашел презенты, которые уместны всегда и везде. Причем не важно сколько вы знакомы, как близко общаетесь и какой возраст виновницы торжества — наши подарки подруге то, что надо!

№1. Настольное зеркало. Если не знаете, что выбрать, советуем купить настольное зеркало. Даже если у подружки уже имеется такой аксессуар, ей тут же захочется заменить его обновкой. В каталоге Гала-Центр представлена большая коллекция косметических зеркал, но нам приглянулась именно эта модель. 



№2. Косметички Pavo. Девушка без косметики, а как современный подросток без телефона. Это просто невозможно представить. Вот почему косметичек много не бывает. А уж если это модный и необычный аксессуар, то от него точно нельзя отказаться. 



№3. Бижутерия BERIOTTI. Лучший подарок подруге — украшения. Если нет денег на бриллианты, советуем купить бижутерию. Это могут быть изящные цепочки, оригинальные подвески, кольца, сережки и браслеты. Особенность украшений Beriotti — креативный дизайн. Здесь легко найти серьги в виде единорогов, мороженого и вишен. 


№4. Футляр для солнцезащитных очков. У каждой девушки есть модные очки, а вот защитный футляр имеют единицы. Если боитесь промахнуться с подарком подруге, подберите стильный футляр для очков. Нам нравится пастельная коллекция изделий.



№5. Оригинальные сумочки для мелочей. Если не хочется брать на прогулку массивную сумку, на помощь приходят миниатюрные и ультрамодные вещицы. Подружка по достоинству оценит креативные сумочки Pavo.



№6. Оригинальные обложки для паспорта. Такого яркого аксессуара у вашей подруги точно нет. Документ будет защищен от изнашивания, а красочная обложка всегда поднимет настроение.


№7. Визитницы Pavo «Забавные котики». Если у подруги много пластиковых карт и визиток, забавный атрибут станет полезным подарком. 


№8. Кошелек Pavo. Кошельков, так же как и сумок, много не бываем. Особенно если речь идет о продукции ТМ Паво. Яркий дизайн станет классным дополнением модного летнего образа. 


 
Галантерея оптом на торговой площадке Гала-Центр


Кошельки, монетницы, сумки для мелочи, футляры для очков, кепки и шляпы — в каталоге Гала-Центр есть огромное разнообразие эксклюзивных товаров собственного производства. Выбирайте оригинальную продукцию для розничных магазинов, радуйте покупателей необычными вещами по приятной цене. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.