Секрет роскошных кудрей: делаем стильную завивку на бигуди

Мечтаете сделать голливудские локоны, но не хотите портить волосы плойкой? Выход есть — купить бигуди. В эпоху стайлеров об этих beauty гаджетах позабыли. А зря. Бигуди — это самый простой и безопасный способ сделать эффектную прическу. В этой статье мы расскажем, какие купить бигуди, чтобы блистать на вечеринках с роскошными локонами.

                       image

Поролоновые бигуди в форме макарон. Неоспоримый плюс плойки — возможность сделать стильную укладку за несколько минут. Но вот сколько времени затем уходит на восстановление волос? Совсем другое дело поролоновые бигуди в форме макарон, предназначенные для сна. Вся прелесть заключается в том, что изделия не содержат жестких деталей. Они настолько мягкие, что спать на них комфортно всю ночь.

Как это работает? Все просто:

  1. Волосы должны быть слегка влажными, можно использовать пенку
  2. Легким движением накрутите прядь в прорезь бигуди, начиная от кончика до корня
  3. У корня бигуди фиксируются простым поворотом половинок макарона
  4. Позвольте волосам высохнуть естественным способом или высушите феном.

1

Поролоновые бигуди для спиральной завивки. Мягкие, практически не ощутимые на волосах, безопасные — все это о бигуди из поролона. В комплект входит 10 бигуди размером 10 х 3 см. Это отличный выбор для обладательниц тонких волос. Если нужно сделать объем и просто шикарную прическу, советуем купить бигуди для спиральной завивки. Они не повреждают кончики волос и накручивают пряди без заломов. С такими мягкими приспособлениями можно спокойно выспаться, а на утро получить крутую прическу.

image

Поролоновые бигуди с пластиковыми фиксаторами. Представляем вам еще один вид beauty инструмента, помогающего сделать «пляжные локоны». Главное отличие — пластиковые фиксаторы вместо резинок.

image

Пластиковые бигуди. Альтернативой мягкому поролону является пластик. Пластиковые бигуди не подходят для сна, поэтому используются в дневное время. Такой вариант подходит для создания мягких локонов. Также это отличный способ придать объем тонким прядям.

image

Папильотки. Если нужно утром блистать с эффектными кудрями, на помощь приходят папильотки. Они дешево стоят, не портят волосы, подходят для сна. С помощью папильоток легко сделать романтический образ Джульетты. Чтобы получить такую прическу, достаточно накрутить пряди вертикально по направлению их роста.

image

8 ключевых правил использования бигуди:

  1. Диаметр и форма локона напрямую зависит от выбранных бигуди и длины прядей.
  2. Чем длиннее ваши волосы, тем больший диаметр должен быть у бигуди.
  3. Завивка делается только на чистые волосы.
  4. Лучше всего накручивать слегла влажные пряди.
  5. Укладка продержится дольше, если использовать пенку и другие стайлинговые средства.
  6. Чтобы получить маленькие завитки, берите тонкие пряди. Из толстых прядей получатся эффектные волны.
  7. Чем дольше держать бигуди, тем качественнее получаются локоны.
  8. После снятия бигуди не используйте сразу расческу. Позвольте локонам отдохнуть. При возможности сделайте укладку руками.

Где купить бигуди оптом с бесплатной доставкой

Заглянув в раздел «Все для моделирования прически оптом», вы найдете бигуди и много других интересных beauty-гаджетов. В ассортименте заколки для создания гульки, цветные пряди на гребне, мелки для окрашивания волос. Вас приятно удивят низкие цены и бесплатная доставка по городам Казахстана, России и Белоруссии.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.