Всегда с собой: Женские кошельки для мелочи Pavo для элегантных дам и озорных девчонок

Всегда с собой: Женские кошельки для мелочи Pavo для элегантных дам и озорных девчонок

У нее идеальный вкус! —  говорят все вокруг. Еще бы. Ведь встречают по одежке и … по кошельку. А если вы пользуетесь женскими кошельками Pavo, то другого мнения о вас и быть не может. Сегодня сумки и кошельки — не просто практичные вещи, предназначенные для переноски вещей и денег. Это отображение вашего вкуса, характера и взгляда на жизнь. Поэтому стилисты советуют не скупиться на модные аксессуары и смело покупать эффектные изделия, которые говорят о вас больше, чем вы сами. Знайте: не существует ненужных аксессуаров. Каждый из них привносит в модный look свои нотки — мечтательные, воздушные, строгие, роскошные или дерзкие. Ну, что готовы к очередной стильной подборке Гала-Центр? Тогда усаживайтесь поудобнее, сегодня показываем женские кошельки для мелочи Pavo.

image

Монетницы оптом на сайте Гала-Центр: стильные кошельки для мелочи на любой вкус

Где вы храните мелочь — все еще бросаете в карманы одежды или на дно сумки? Монеты любят бережное отношение, поэтому торговая марка Pavo создала для них миниатюрные кошельки. Вам больше не придется искать мелочь в многочисленных карманах. Вы не будете находить ее в барабане стиральной машины после стирки вещей. Она не будет валяться по всему дому. Теперь место мелочи в стильных монетницах Pavo.

Элегантные и романтические кошельки для красивых и успешных

PAVO с цветочным принтом понравятся поклонницам нежных аксессуаров. Коллекция включает 3 изделия с цветочными орнаментами. Мини копилка всегда будет под рукой. Помимо практичной функции она еще и эффектно дополняет стильный образ. При виде такой вещи сразу становится ясно: у этой девушке есть вкус.

image

Кошельки для мелочи Pavo со змеиным принтом — отличный презент ценителям эксклюзивных вещей. Если хочется чего-то экзотического, присмотритесь к этим моделям. Изделия выполнены из высококачественного ПВХ-материала и оснащены надежными металлическими защелками.

image

Продолжая тему звериных принтов, показываем еще одну оригинальную коллекцию с колоритным дизайном. Монетницы Pavo сделаны из полиэстера. Серия включает 4 модели размером 11х8 см.

image

Кошельки для мелочи Pavo Леди Стиль — гламурная модель, отображающий всю красоту элегантной классики. Сумочки выполнены из ПВХ, декорированы ручками-цепочками и металлическими защелками. В коллекции 4 цвета. Если надо эффектно подчеркнуть образ и произвести на окружающих впечатление, советуем купить кошелек для мелочи серии «Леди Стиль».

image


Pavo Сакура — романтический вариант для чувственных натур. Элегантные монетницы декорированы изысканными цветочными узорами и металлическими цепочками. Также вам может понравиться круглая монетница «Paris».

image

Кошельки для мелочи Pavo оптом для молодых и ярких

Девочки такие девочки, когда им на глаза попадаются очаровательные женские штучки. Если вы без ума от милых вещиц в прованском стиле, монетницы Pavo из ПВХ — то, что нужно.

image

Модным и креативным девушкам приглянутся монетницы в пайетках Pavo. 6 цветовых решений, миниатюрный размер 11х8 см и удобная молния-застежка — это идеальные аксессуары для городских модниц.

image


Яркий образ состоит из ярких мелочей. Если хочется выделиться на фоне подруг и продемонстрировать окружающим позитивное отношение к жизни, рекомендуем купить кошельки для  мелочи Pavo «Фрукты» и «Смайлы».

image


Если вы молоды и обладаете креативным мышлением. Если не терпите скучные вещи и всегда находитесь в поиске эксклюзивных изделий, кошельки для мелочи Pavo Ретро созданы для вас. С таким  аксессуаром у вас нет шансов остаться без внимания окружающих людей.

image

Юным романтикам понравится монетница — милый рюкзак с Единорогом.

image

Монетницы Pavo с рисунками стильных животных и экзотических птиц — еще один способ проявить свою индивидуальность.

image image

Детям приглянутся красочные монетницы «Животные», а также сумочки для мелочи с пайетками и забавными фигурками.

image

Где купить кошельки для мелочи оптом ТМ Pavo в Москве

Романтические, классические, забавные и строгие — купить монетницы и сумки для мелочей оптом можно под любое настроение. Загляните в каталог Гала-Центр и выберите самые необычные аксессуары для своей коллекции. Оптовым заказчикам бонус — бесплатная доставка.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.