Ухоженные ногти надолго? Легко!

Ухоженные ногти надолго? Легко!


Быть красивой - генетически заложено в женщине. Быть ухоженной от макушки до кончиков ногтей без особых усилий и надолго помогут современные принадлежности для маникюра с гель-лаком и его дизайна.

Принадлежности для маникюра оптом

Что такое гель лак?

Ухоженный маникюр – дополнение к образу в целом. Форма ногтей, цвет и дизайн могут внести дополнительный акцент и задать вашему наряду нужное настроение. Для тех, кто любит менять оттенок часто подойдет традиционный лак, который можно стереть обычным средством – ацетоном.

Хотя сегодня такой подход уже устарел, и все чаще девушки предпочитают нанести лак один раз и на две-три недели, именно так долго можно носить гель-лак. Собираясь на отдых, большое торжество или просто, для того чтобы избавиться от головной боли в стиле «потрескался лак», они чаще всего выбирают именно гель.

Гель-лак – это пластичное лаковое покрытие с эффектом геля, для закрепления которого нужно воздействие ультрафиолетовых лучей.

И нанести его не так сложно, как можно подумать, это реально сделать в домашних условиях, главное соблюдать технику и иметь под рукой нужные инструменты. Вам понадобятся:

  • Шлифовщик для подготовки ногтевой пластины;

  • Обезжириватель, для того чтобы убрать жирный слой и обеспечить максимальное сцепление;
  • Ультрафиолетовая лампа для сушки гель-лака (от 36 Вт);

  • Базовая основа для выравнивания ногтя, которая улучшает сцепление;
  • Гель-лак вашего любимого цвета;
  • Топовое покрытие – закрепляющий этап;
  • Дополнительный аксессуары для дизайна, а так же для устранения излишек средства;

  • Ацетон чтобы удалить липкий слой.

Порядок нанесения средств

Приготовьте все необходимое на столе. Для начала сделайте маникюр, удалив лишнюю кутикулу и придав ногтям нужную форму. Легким движением бафика аккуратно уберите с пластины глянцевый слой. После протрите ногтевую пластику обезжиривателем и уже затем нанесите базовый слой на каждый ноготь. После нанесения избегайте контакта ногтя с любым предметом, а также мелкими пылинками или ворсом. Затем просушите каждый ноготь в ультрафиолетовой лампе по одной минуте.

Когда основа уже нанесена и просушена, можно переходить к цветному покрытию. Его можно нанести в несколько тонких слоев, для того чтобы цвет казался насыщеннее и покрытие легло равномерно, без пробелов. Не переусердствуйте! Наносите лак аккуратным движением, помните о свободное крае ногтя.

Рекомендуем сушить каждый ноготь по очереди в течение одной минуты в лампе. После нанесения цветного лака закрепите его топовым покрытием, равномерно распределяя его по ногтевой пластине. Высушив в лампе, уберите липкий слой ацетоном. Готово!

Чтобы убрать гель-лак вам понадобиться 15-20 минут. Надо размочить их в специальном средстве, благодаря чему гель-лак приподнимается в виде тонкой пленки и его легко удалить с помощью апельсиновой палочки.

Все для маникюра и дизайна ногтей вы найдете в каталоге компании Гала-Центр! Низкие цены, широкий ассортимент и качественный сервис. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.