10 причин купить гладильные доски оптом от Гала-Центр или почему наша продукция идеально вам подходит

10 причин купить гладильные доски оптом от Гала-Центр или почему наша продукция идеально вам подходит

Надоело гладить рубашки на диване? Тогда пришло время купить гладильную доску, которая изменит ваши представления о глажке. Утюжить на правильно подобранной доске — настоящее удовольствие. Особенно, если у вас большая семья или вы работаете в месте, где приходится гладить часто и много. Доска ускоряет процесс глажки, делает его комфортным, помогает разгладить самые упертые складки и выровнять ткань в труднодоступных местах.

Почему вам стоит купить гладильные доски оптом на торговой площадке Гала-Центр

Вес. Если гладильную доску приходится постоянно переставлять с места на место, важно, чтобы она имела легкий вес. Наши модели — легкие, эргономичные, удобные и компактные, поэтому вам понравится с ними работать.

Устойчивость конструкции. В каталоге представлены гладильные доски с А-образными и Т-образными ножками. Последний вариант специалисты называют самым надежным. Т-образная конструкция без труда выдерживает большие нагрузки, не расшатывается и обеспечивает удобную работу.

гладильная доска

Регулировка высоты. Сутулиться во время глажки — вещь опасная и неблагодарная, которая приводит к проблемам со спиной, нервозности и плохому самочувствию в целом. Да и зачем целый день напрягать спину, если можно купить гладильную доску с регулировкой высоты? Такая модель позволяет установить рабочую поверхность на нужном уровне и комфортно заниматься глажкой вещей.

Поверхность из ДСП и металла. Гладильные доски из ДСП и металла имеют низкую цену и отменные эксплуатационные качества. Древесностружечная плита, обработанная специальным составом, не боится воздействия влаги и высоких температур.

Хлопковый чехол. Х/б ткань — бюджетный вариант с хорошими гигиеническими свойствами. Ткань отлично проводит тепло, обеспечивая эффективную глажку, не пригорает.

Размеры рабочей поверхности. Сотрудникам ателье подходят стандартные гладильные доски размером 106х29 см и 122х34 см. А вот работникам отелей, где приходится ежедневно гладить пододеяльники и простыни, рекомендуем купить гладильные доски с большой рабочей поверхностью — 163 х 38 см.

Подставка для утюга. Это дополнение делает глажку еще удобнее и легче. Подставка не боится высокой температуры и надежно удерживает бытовой прибор.

Встроенная розетка с удлинителем. Такое решение позволяет устанавливать гладильную доску в любом удобном месте.

Полочка для вещей. На нее можно складывать отутюженные вещи, что ускоряет процесс глажки.

Компактное сложение. Гладильные доски быстро и компактно складывается, чтобы поместиться в любом свободном углу комнаты и не занимать свободное пространство.

Еще одно преимущество сотрудничества с компанией Гала-Центр — низкие цены и бесплатная доставка. Купить гладильные доски оптом можно с бесплатной доставкой по России, Крыму, Белоруссии и Казахстану.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.