5 салфеток из микрофибры, которые превращают уборку в удовольствие

5  салфеток из микрофибры, которые превращают уборку в удовольствие

Микрофибра — это практичная ткань, состоящая из ультратонких полиамидных волокон. Материал обладает хорошей воздухопроницаемостью и гигроскопичностью. Он не линяет, не оставляет ворсинок, не рвется и долго служит. Благодаря таким впечатляющим свойствам микрофибра стала главным материалом для изготовления салфеток для уборки. С помощью этих аксессуаров можно отполировать до блеска стеклянную поверхность и удалить пыль с мебели без моющих средств. Подробнее о преимуществах данных товаров читайте в нашей статье.

салфетки для уборки оптом

Почему вам следует купить салфетки из микрофибры? 5 неоспоримых преимуществ

  • Отличные очищающие свойства. Микрофибра состоит из очень тонких волокон, поэтому легко проникает в пористые материалы и очищает их надлежащим образом. Дополните салфетки из микрофибры хорошими чистящими средствами, и любая поверхность заблестит идеальной чистотой.
  • Электростатические свойства. Микрофибра притягивает пыль словно магнит. Вот почему убирать поверхности можно даже сухими салфетками. Пыль собирается на кусочке ткани и не распыляется в воздухе. Это отличное решение для людей, страдающих астмой и аллергическими реакциями.
  • Не оставляют ворса. В отличие от хлопковых и других материалов микрофибра не имеет ворса. Вытирая стеклянную столешницу или монитор компьютера, вы не увидите на поверхности маленьких ворсинок.
  • Не оставляет разводов. Микрофибра обладает способностью поглощать большое количество влаги, благодаря чему на зеркалах не остаются разводы. Такое свойство позволяет существенно сэкономить время на уборке.
  • Подходят для поверхностей любого типа. Салфетки из микрофибры можно использовать для очищения самых разных предметов — от сантехники до экранов телевизоров.

5 видов салфеток из микрофибры, которые должны быть у каждой клининговой компании

Для деликатных поверхностей. Салфетки из микрофибры плотностью 280 г/ м² эффективно очищают оптику, плазменные панели, ювелирные украшения, компьютерную клавиатуру и дисплеи телефонов.

Для стекол и зеркал. Салфетки из микрофибры с содержанием бамбукового волокна — лучшие помощники для очистки стеклянной посуды, столешниц и зеркал. Аксессуары имеют повышенную плотность — 300 г/ м², поэтому впитывают много влаги и исключают появление разводов. Это отличный вариант для полировки мебели.

Для сильных загрязнений. Изделия состоят из двух слоев микрофибры и металлической сетки. Салфетки (300 г/ м²) подходят для удаления пригоревшего жира, пятен и засохших брызг отделочных материалов.

Для ванной комнаты. Практичные аксессуары плотностью 320 г/ м² удаляют известняковые отложения, мыльные разводы на плитке и сантехнике. Изделия моментально абсорбирует влагу и обладают повышенной износостойкостью.

Универсальные. Эти салфетки из микрофибры предназначены для ухода за любыми вещами: бытовой техникой, комнатными растениями, мебелью.

Хотите купить салфетки из микрофибры оптом от производителя? Центр оптовой торговли Гала-Центр предлагает выгодные условия сотрудничества клининговым компаниям, розничным торговым точкам  и владельцам общественных заведений. Чтобы заказать салфетки из микрофибры оптом, зарегистрируйтесь на сайте. Доставка по Казахстану, России, Белоруссии и Крыму — бесплатная.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.