Чище чистого: 20 эксклюзивных аксессуаров для мытья посуды ТМ Vetta

Чище чистого: 20 эксклюзивных аксессуаров для мытья посуды ТМ Vetta

Кухонные дела нельзя назвать увлекательным занятием. Чаще всего это рутина, которую мы постоянно откладываем на потом. А что если добавить ярких красок, приятных ароматов и оригинальных аксессуаров, может тогда мытье посуды не будет таким скучным и утомительным? Сказано — сделано! Торговая марка Vetta собирает армию стильных и красочных помощников, которые не оставят равнодушной ни одну хозяйку. При виде этих ярких щеточек и ершиков руки сами тянуться к тарелкам, чтобы их помыть. Ну а вместе с внешней красотой вы получаете функциональность. Новомодные гаджеты умеют такое, о чем вы и подумать не могли. Хотите узнать больше? Тогда листайте нашу подборку и заказывайте аксессуары, которые к лицу вашей кухне.  

image

Аксессуары для мытья посуды оптом: от классических до новомодных

Хозяйственные резиновые перчатки Vetta должны быть в арсенале каждой хозяйки. Изделия  защищают кожу от химических веществ, исключают появление раздражения и аллергических реакций. Также хозяйственные резиновые перчатки обеспечивают защиту вашему маникюру. Шеллак будет держаться дольше, если работать на кухне в перчатках. Торговая марка Vetta предлагает модели разного дизайна и размера. Вы можете купить хозяйственные резиновые перчатки разной длины с запахом розы в богатой цветовой гамме. И кто теперь скажет, что мыть посуду скучно?

image


Щетки для мытья посуды с ручкой Vetta избавляют хозяек от многих неудобств, связанных с кухонными делами. Благодаря эргономичной длинной рукоятке ваши руки меньше устают. В свою очередь жесткая щетина легко справляется с прилипшими кусочками пищи и трудными загрязнениями. Купить щетки для мытья посуды с ручкой Vetta можно в классическом и эксклюзивном дизайне. Если хотите окружить себя эффектными и яркими вещами, выбирайте аксессуары для мытья посуды из коллекций «Весенние цветы» и «Эко-стиль».

image


Щетка для мытья посуды с дозатором для моющего средства Vetta — отличная альтернатива классической губке и неуклюжей бутылке с моющим веществом. Заполните емкость жидким средством и приступайте к очистке кастрюль. Чтобы моющее средство начало поступать к щетине, достаточно нажать кнопку. Жесткие ворсинки качественно очищают поверхности, не оставляя царапин. 

image


Ерш для посуды Vetta — незаменимый гаджет для очистки питьевого стекла. Во внутренних уголках стаканов всегда остаются остатки напитков, которые трудно удалить. На помощь приходит  ерш для посуды Vetta, который прекрасно справляется с очисткой стаканов, бокалов, банок и бутылок.

image


Набор губок Vetta — главный помощник во всех хозяйственных делах. Высокопрочные аксессуары для мытья посуды хорошо очищают, впитывают жир и влагу, хорошо пенятся. Если нужно отмыть тарелки до блеска, обязательно следует купить набор губок для мытья посуды. Изделия представлены во всех цветах радуги, поэтому вы сможете выбрать себе подходящих помощников.

image


Металлические губки для кухни эффективно удаляют копоть, нагар и другие трудные загрязнения, которые не под силу поролоновым мочалкам. Купить металлические губки для мытья посуды Vetta можно для выполнения самых разных задач: очищения кастрюль и сковород, гусятниц, казанов и противней. Благодаря хорошей абразивности металлические губки легко удалят пригорелую пищу, жир, оставляя после себя идеально чистую поверхность.

image


Также торговая марка Vetta представляет еще несколько интересных губок на все случаи жизни.

image

Бамбуковые салфетки Grifon помогают вытереть тарелки и питьевое стекло насухо, не оставив засохших капель воды и ворсинок. Решив купить аксессуары для мытья посуды оптом, обратите внимания на кухонные салфетки из вискозы, целлюлозы и микрофибры. Изделия обладают отменной гигроскопичностью и хорошо справляются с очисткой чашек и тарелок.

image

Салфетки для сушки посуды — важные аксессуары для мытья посуды, которые защищают столешницу от воздействия влаги. Расположите мокрые чашки на салфетке и будьте уверены, что деревянная рабочая поверхность не намокнет.

image

Где купить аксессуары для мытья посуды оптом от производителя

С продукцией ТМ Vetta уборка в доме превратится в увлекательный квест, в которым вы встретитесь с эксклюзивными и функциональными игроками.  Решив купить аксессуары для мытья посуды Vetta, вы забудете о рутине, потому что домашние дела превратятся в по-настоящему интересные занятия.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.