Чистые окна с помощью окномойки

Чистые окна с помощью окномойки

Наступает весна, а значит пора чистых окон! Казалось бы, это так просто, что в этом может быть сложного?
Давайте разберемся как тщательно вымыть окна с помощью окномойки и с теми моментами, с которым может столкнуться любая хозяйка!


Для мытья окон нам обязательно понадобятся моющие средства. Специальных моющих средств для окон очень много, их можно купить в любом супермаркете, именно им мы и рекомендуем отдать предпочтение.
Окномойка включает в себя ручку, на конце которой находится держатель, с одной стороны которого губка, а с другой специальный резиновый скребок (они могут быть и раздельными предметами: отдельно губка и отдельно скребок).

Мыть окна окномойкой проще простого, это отличное решение для больших окон, а также для лоджии, и в случаях, когда имеется глухая часть окна. Как показывает практика, с ее помощью мытье окон проходит гораздо быстрее и удобнее.

Поролоновую часть инструмента нужно сначала смочить в мыльном растворе и нанести на стекло. Затем ополоснуть мойку и чистым поролоном смыть остатки мыла. Вытирать окно тряпкой не нужно, достаточно обратной стороной окномойки снять остатки раствора с поверхности. Просто плотно прижмите эластичную пластику и тщательно вытрите стекло.

В нашем каталоге хозяйственных товаров вы найдете удобную окномойку! Ведь весну надо встречать с чистыми стеклами в доме!



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.