Хозтовары оптом от производителя Grifon — домохозяйки в восторге!

Хозтовары оптом от производителя Grifon — домохозяйки в восторге!

Grifon — это торговая марка, которая заботится о вашем комфорте и чистоте окружающей среды. Начиная с 2006 года, бренд постоянно расширяет производство, разрабатывает новые продукты, меняет упаковки и дизайны, чтобы угодить самым требовательным хозяйкам. Сегодня купить хозтовары оптом от производителя Grifon можно разного назначения. А все для того, чтобы вы могли готовить изумительные вторые блюда и десерты, правильно хранить пищу и качественно делать заготовки на зиму. Однако помимо удобства хозтовары Grifon имеют еще одно преимущество — экологическую чистоту. Об этом и остальных плюсах продукции бренда читайте в нашем обзоре. 


 
5 причин купить хозтовары оптом со склада производителя Грифон

№1. Забота о природе. Когда все громко кричат о «пластиковом апокалипсисе», компания Grifon создает биоразлагаемые хозтовары, чтобы не загрязнять природу. Что это такое и какая от них польза? Рассказываем: это изделия, которые разлагаются за пару лет, когда обычным продуктам на это требуется около века. Более детально об этих изделиях можно прочитать в нашей статье

№2. Первоклассные материалы. Купить хозтовары оптом можно из качественных материалов, которые и в хозяйстве не подведут, и здоровью не навредят. Так, например, производитель хозтоваров создает шампуры из натурального дерева и деревянные зубочистки с ароматом ментола. Также в ассортименте и другие товары для дома оптом: фольга, пергамент и пищевая пленка. Каждый продукт изготовлен в соответствии с самыми высокими стандартами России и Европейского Союза.

№3. Большой ассортимент. Купить хозтовары оптом со склада производителя Grifon можно для различных кулинарных целей. Для выпечки имеется пергаментная бумага, для запекания рыбы — специальные пакеты, а для хранения продуктов — алюминиевая фольга. Также в каталоге представлены пакеты для завтраков, биоразлагаемая пищевая пленка, перфорированные пакеты для замораживания и рукава для запекания. 

№4. Яркий дизайн. Готовить нужно в прекрасном настроении, тогда точно все получится. Купить хозтовары оптом можно в красочных картонных упаковках, при виде которых на лице сразу появляется улыбка. Главные цвета производителя товаров для дома — оранжевый и зеленый, которые признаны самыми динамичными и оптимистичными. Ну, как тут можно устоять?

№5. Заманчивые цены. Сегодня купить хозтовары от производителя оптом можно на многих складах Москвы. Однако остается актуальный вопрос: по какой цене? К компании Гала-Центр у вас не возникнет таких вопросов. На нашей торговой площадке купить хозяйственные товары оптом можно по супер низкой стоимости. Так, например, антипригарный коврик для выпечки стоит всего 161 рубль, а 80 пакетов для замораживания —  100 рублей. Заманчиво, не правда ли?

Какие можно купить хозтовары онлайн в интернет-магазине Гала-Центр

Знаменитые биоразлагаемые мусорные пакеты Grifon уже успели полюбиться миллионам домохозяек.  Бытует ошибочное мнение, что они менее прочные, чем обычные. Однако это не так. Разница только в составе. Торговая марка Грифон добавляет в продукцию специальные добавки, способствующие их быстрому разложению. Как правило, биоразлагаемые хозтовары начинают разлагаться через год после создания. Производитель предлагает мусорные мешки:
• разной плотности — от 8 до 14 мкм
• ароматизированные: с запахом клубники, ванили, лаванды и лимона
• классические и БИО
• разного объема — на 30, 60 и 120 литров
• по 10 и 20 штук в рулоне.
О том, как правильно выбрать мусорные мешки, можно прочитать по ссылке в блогеГала-Центр. 



Пакеты для запекания Grifon — это must have каждой хозяйки. Если нужно быстро приготовить нежное мясо в собственном соку, эти аксессуары всегда приходят на выручку. Купить хозтовары оптом можно разных видов:

  • универсальные с клипсами — подходят для запекания овощей и мяса; для удобства используются специальные фиксаторы
  • для запекания рыбы — позволяют запекать в духовом шкафу любые сорта рыбы, благодаря чему она получается особо сочной и диетической.
  • рукава для запекания с клипсами в рулонах длиной 2 метра и шириной 30 см. 

Такие изделия позволяют готовить без жира. Они выдерживают сильный нагрев, при котором не плавятся и не выделяют вредных веществ. 



BIO пакеты для завтраков также относятся к безопасным полиэтиленовым товарам. Купить хозтовары оптом можно в удобным рулонах по 80 штук. Размер одного аксессуара — 17х28 см. Это отличное решение для каждого дома, где ходят в школу и на работу, а также любят пикники на природе и выезды на дачу. Положите бутерброды в специальные пакеты и смело отправляйтесь по своим делам. Во-первых, сэндвич не вывалится на документы и тетради, во-вторых хлеб не зачерствеет, а в-третьих — насекомые не смогут подобраться к пище. 



Пергамент для выпечки — неизменный спутник кондитеров. Если хотите, чтобы печенье или пирог не подгорел, используйте пергамент. Купить хозтовары оптом от производителя Grifon для выпекания хлебобулочных и кондитерских изделий можно в рулонах длиной 8 метром. Ширина составляет 38 см. 



Деревянные зубочистки и шампуры выполнены из натурального и экологически чистого материала, который является на 100% безопасным для людей. В ассортименте зубочистки по 100, 200 и 500 штук. Некоторые из них приятно пахнут ментолом. Эти хозтовары — отличное решение для дома и ресторана. 



Пакеты для заморозки продуктов — отличное решение для дома и кухни ресторана. С их помощью можно существенно продлить жизнь различным продуктам — начиная от свинины и курицы и заканчивая вишней и малиной. Хозтовары оптом представлены в удобным рулонах. Большой плюс изделий — биоразлагаемый материал, который компания разрабатывает по собственным технологиям. Пользуйтесь с удовольствием без вреда для природы. 



Пищевая алюминиевая фольга — палочка-выручалочка для каждой хозяйки. Такие хозтовары для дома — практичны и многофункциональны, поэтому много их точно не бывает. О том, как правильно использовать этот материал, можно прочитать в статье «15 способов применения алюминиевой фольги». Скажем только, что такие изделия помогают не только готовить, но и стирать и убирать. 

Хозтовары оптом от производителя в онлайн-каталоге Grifon

Хотите купить хозяйственные товары оптом со склада Москвы, Новосибирска или Екатеринбурга? Не вопрос! Гала-Центр все организует. Каталог производителя включает самые популярные товары для дома, которые помогают наладить быт и превратить готовку обедов в настоящий праздник. А еще хозтовары Грифон — отличный помощник в хранении и транспортировке продуктов. С их помощью удобно замораживать фрукты и овощи, брать ланч на пикник и перекус в офис. Заказывайте хозтовары от производителя  крупным оптом и получайте бесплатную доставку в любой регион России. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.