27 аксессуаров для ванной в стиле Лофт, Минимализм и Hi-Tech

27 аксессуаров для ванной в стиле Лофт, Минимализм и Hi-Tech

Нравятся кирпичные стены, винтажные светильники и открытые трубы вместо декоративных элементов? Значит вы истинный ценителей урбанистических интерьеров, где преобладает минимум деталей и простота во всем. Если вы обожаете свободное пространство, не загроможденное лишними предметами, и функционализм во всех его проявлениях, значит стиль Лофт, Минимализм и Hi-Tech — ваш конек. Ну а пока вы выбираете отделку стен и старательно комбинируете элементы из дерева и бетона, мы сделали подборку эффектных аксессуаров, которые идеально впишутся в вашу новую ванную комнату.

image

Минимализм любит металл, поэтому в вашей ванной обязательно должны быть металлические аксессуары. Идеально подойдет коллекция ARTEX RAINBOW. Подвесные и настенные мыльницы из отполированного металла не загромождают свободное пространство и отлично дополняют урбанистический стиль.

image

Еще одна интересная коллекция — ARTEX HOOKY, включающая металлические крючки для полотенец. Просто и функционально — как раз то, что нужно для ванной в стиле Минимализм и Hi-Tech.

image

Черно-белая цветовая гамма и геометрические принты — это основные черты минималистического стиля. Как нельзя лучше они отображаются в коллекции  VETTA. Купить аксессуары для ванной можно разных видов: стаканы, дозаторы для мыла, ершики для туалета.

image

Да будет Hi-Tech — сказали дизайнеры ТМ Vetta и создали футуристический набор для ванной. Главная фишка этой коллекции — космический дизайн. Только посмотрите — все просто, а так эффектно.

image

Яркие штрихи отлично вписываются в холодную атмосферу современного стиля. Набор для ванной цвета бирюза разбавит монотонный интерьер и станет его ярким акцентом.

image

Отдельного внимания заслуживают минималистические наборы для ванной из керамики. Торговая марка SONWELLE создает настоящие шедевры для современных интерьеров. Плюс таких изделий не только во внешнем виде, но и гигиеничности. Советуем купить набор для ванной SONWELLE ЛИСТ.

image

Набор для ванной VETTA станет роскошным дополнением любого интерьера. Пузатые стаканы из матового пластика, декорированные серебряной полоской, отлично смотрятся в Лофте и Минимализме. Не менее эффектный вариант — набор для ванной из керамики из коллекции «Аква».

image

Для мужчин и поклонниц темных оттенков, создан набор для ванной «Оригинальный» из натуральной керамики. Благодаря серебряному покрытию эти аксессуары поражают фантастическим блеском.  А вот девочкам, обожающим нежность даже в строгом минимализме, подойдет набор для ванной «Фактурный».

image

Людям, любящим яркие детали, понравятся однотонные пластиковые аксессуары. Смотрятся такие изделия очень стильно и эффектно.

image

Добавить немного гламура в простоту Минимализма поможет коллекция аксессуаров «Сити». Также восхитительно сморятся наборы для ванной «Лайт» и «Лепестки».

image

Минимализм — это в первую очередь функциональность. Все должно быть просто, но удобно. В такой обстановке все работает на вас, поэтому вам понадобится подсветка для унитаза с датчиком движения и сенсорный диспенсер для жидкого мыла.

image

Однотонный коврик — еще одна фишка городского дизайна. Также приветствуется абстракция и геометрия. Подойдет коврик для ванной Vetta из акрилового ворса и мягкие коврики SONWELLE из микрофибры.

image

Где купить аксессуары для ванной оптом от производителя

На сайте Гала-Центр представлены модные наборы для ванной из пластика и керамики по низким ценам. В ассортименте емкости для жидкого мыла, стаканы для зубных щеток, мыльницы, крючки для полотенец и еще 1000 классных вещей для вашего дома. Оптовые заказы доставляются бесплатно по всей России. 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.