Хозяйственные сумки: 27 стильных и практичных аксессуаров, которые вам понравятся

Хозяйственные сумки: 27 стильных и практичных аксессуаров, которые вам понравятся

Душа просит праздника, а дом решения бытовых вопросов? Теперь вы можете вести хозяйство с улыбкой на лице и радостью в сердце, ведь вашими помощниками будут креативные и супер оригинальные товары для дома и сада. Например, удобные шопперы. Если вы регулярно делаете покупки, но терпеть не можете целлофановые пакеты, которые постоянно рвутся и натирают ладони, эти аксессуары — то, что надо. С ними донести продукты из супермаркета до квартиры проще простого. Наши хозяйственные сумки отличаются сочными красками и эксклюзивным дизайном. А значит, вы сможете оставаться модной и эффектной девушкой даже в самых бытовых ситуациях. Добавьте к внешней красоте вместительность, надежность и прочность и получите идеальных спутников по жизни. Они не подводят в дороге, выдерживают большие нагрузки и легко очищаются. А если у вас нет желания таскать тяжести на себе, смело выбирайте оригинальные тележки на колесах. Они вмещают до 40 кг вещей и обеспечивают их легкую транспортировку в любых условиях.

image

В магазин, как на праздник! 8 креативных идей для каждой хозяйки

Выходить из супермаркета с полиэтиленовыми пакетами давно не модно. В тренде колоритные сумки для покупок, которые вмещают все необходимые вещи, скрывают их от посторонних глаз и при этом не разрушают красоту вашего образа. Хороший пример — изделия из трехслойного полиэстера с крепкими ручками. Представляем вашему вниманию 2 цвета на выбор. Кстати, это хороший способ сэкономить на приобретении одноразовых пакетов.

image

1

Шопперы из полиэстера в динамичном дизайне — прекрасный подарок юным девушкам, которым нравится окружать себя ультрамодными принадлежностями. Габариты — 33х37 см.

image

1

Коллекция «Эмка» — это креатив в ваших руках. С красочными атрибутами радужное настроение в магазинах обеспечено. Они прекрасно сочетаются с одеждой в стиле Casual и романтическими нарядами. Возьмите сумку в торговый центр, на пикник и в путешествие — она пригодится везде

image

1

В детстве любая вещь превращалась в холст, на котором юный художник рисовал свои первые шедевры. Линейка товаров «Фантазия» понравится тем, кто в душе остается ребенком, жаждет приключений и ярких эмоций.

image

1

Разноцветные шопперы из полиэстера — еще один повод порадовать динамичных и молодых хозяек. Жить ярко не запретишь! Да и нельзя по-другому, если в ваших руках такие красочные сумки для покупок. Знакомьтесь, коллекции «Зонтик» и «Ягода». Главная фишка — способность быстро складываться по принципу зонта.

image

1

Складные авоськи из практичной синтетики призваны облегчить ваш привычный день, сохранить бюджет и подарить восхитительное настроение. Модель 58х43 см компактно складывается и помещается даже в клатч. Разукрашенные тропическими и флористическими принтами хозяйственные авоськи подходят для пляжа и пикников на природе.

image

1

Внимание, тележки! Зачем нужны и как облегчают жизнь

Мобильные сумки стали главным трендом 2013 года. С тех пор их производство только развивается, а торговые марки не перестают радовать женщин новыми формами, размерами и дизайнами. Если раньше они были, мягко говоря, не в моде, то сегодня это верный спутник стильных дам.

Тележки на колесах — это лучшее решение для женщин любого возраста, которые не хотят носить в руках тяжести. Если нужно привести свежие овощи с дачи или недельный запас продуктов с рынка, они приходят на выручку. Также их можно брать в путешествия вместо чемодана.

Модели отличаются грузоподъемностью, габаритами и внешним видом. Нам нравятся брезентовые мешки на EVA колесах, выдерживающие до 30 кг веса.

image

1

Поклонницам комфорта приглянется вариант с широкой прорезиненной ручкой, большими 16-тисантиметровыми шинами и чехлом из плотного материала 600D. Ткань не пропускает влагу, не боится интенсивного использования и разрывов. Еще один интересный экземпляр — мешок с веселым цветочным принтом.

1

1

Выбирайте диаметр колес в зависимости от местности, в которой живете. Если пешие прогулки осуществляются исключительно по асфальту, подойдет небольшой размер. Если же на пути встречаются грунтовые тропы и старое асфальтированное покрытие, присмотритесь к массивным шинам. ЭВА материал обладает хорошей износостойкостью, не боится проколов, не требует подкачки.

Тележка на 6-ти колесах демонстрирует улучшенную проходимость в трудных зонах. Благодаря продуманной базе она легко поднимается по ступенькам и перепрыгивает бордюры.

6

1

Где купить хозяйственные сумки оптом по выгодной цене

На сайте Гала-Центр представлено огромное количество хозтоваров для дома. В ассортименте первоклассные продукты для уборки и хранения вещей, а также принадлежности для ванной и кухни. Высокое качество изделий, заманчивые цены и бесплатная доставка гарантированы.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.