Кулинарные секреты: аксессуары для готовки и хранения продуктов Vetta и Grifon

Кулинарные секреты: аксессуары для готовки и хранения продуктов Vetta и Grifon

Душа требует сладостей, а сердце семейного пикника в парке? Не отказывайте себе в удовольствии делать то, что хочется. Разбудите в себе шеф-повара, а мы предоставим вам первоклассные аксессуары для готовки и хранения продуктов. Вам понравится биоразлагаемая пищевая пленка — абсолютно безопасная для здоровья, креативные упаковки для завтраков с яркими зажимами бабочками, пергаментная бумага для выпечки и оригинальные пакеты «Банки».

image

13 важных помощников на каждой кухне

Пакеты для завтраков в рулоне позволяют качественно упаковать бутерброды, сэндвичи, тосты и другие закуски детям в школу, а мужу на работу. Такие приспособления станут незаменимыми помощниками в упаковке еды для пикника на природе. Пищевой полиэтилен не пропускает жир, защищает блюда от контакта с насекомыми. Купить пакеты для продуктов оптом можно по 50 штук в комплекте. Размер — 17х28 см.

image

Зажимы для пакетов обеспечивают 100%-ю герметичность для безопасной транспортировки еды. Заказать оригинальные принадлежности можно в виде бабочек и разноцветных прищепок.

image

Также в коллекции представлены и другие красочные атрибуты, которые всегда поднимут настроение и вдохновят на создание кулинарных шедевров. Представляем вашему вниманию пластиковые зажимы «Цветочки» и силиконовые зажимы в трех дизайнах.

image

 «Банки с замками» — оригинальный способ подготовить завтраки и ланчи для всей семьи. Зачем использовать обычные и скучные аксессуары, если есть пакеты для продуктов в виде банок?

image

Силиконизированный пергамент для выпечки Vetta — это пергаментная бумага, обработанная силиконом с двух сторон. Благодаря такому решению его можно использовать многократно. Это лучший выбор для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий. Также силиконизированный пергамент обеспечивает качественное хранение сладостей. Он не требует нанесение масла, защищает ингредиенты от подгорания, а посуду от загрязнений.

image

Пакеты для запекания рыбы Grifon с клипсами выдерживают высокие температуры, не выделяют вредных веществ, не влияют на вкус еды. А еще они позволяет рыбе готовиться без добавления жира. Как результат — полезные, невероятно сочные и вкусные блюда. Изделия для запекания рыбы с клипсами исключают пригорание, сохраняют все полезные витамины и микроэлементы. Также вы можете купить изделия универсального назначения. В комплекте 3 штуки размером 45х55 см.

image

Перфорированные пакеты для заморозки Grifon плотностью 18 мкм — самый простой и проверенный способ продлить жизнь овощам, фруктам и мясу. Прочные и устойчивые к низким температурам они обеспечивают полную герметичность и исключают проникновение посторонних запахов. Приспособления для заморозки продуктов торговой марки Grifon сохраняют природный вкус и аромат фруктов.

image

Мини запаиватель полиэтиленовых пакетов — главный помощник в хозяйстве. С его помощью можно соорудить из полиэтилена герметичную упаковку. Устройство работает от батареек, быстро нагревается и качество запаивает материал.

image

Пакеты для льда Grifon имеют множество ячеек, которые заполняются водой и помещаются в морозильную камеру. На выходе вы получите аккуратные шарики льда для фруктовых коктейлей, компотов и соков. В ассортименте приспособления на 216 ячеек.

image

Пищевая алюминиевая фольга — нетоксичный материал, который не навязывает пище неприятный вкус и запах. Из такой фольги можно делать формочки для выпекания кексов и кулинарный шприц для крема. Она может использоваться для мойки посуды в качестве жесткой мочалки. Если яйца обернуть в фольгу, они не полопают во время варки. А еще этот материал продлевает срок хранения масла, колбасы и сыра. Собираясь в дальнюю поездку, заверните горячие бутерброды в фольгу. Она отлично удерживает тепло, поэтому закуски долго остаются теплыми. Приготовление блюд в данном материале пользуется большой популярностью у поклонников здоровой пищи. Ингредиенты готовятся в собственном соку и сохраняют все свои свойства.

image

Где купить аксессуары для готовки и хранения продуктов

Нужна качественная и удобная упаковка для завтраков, пергаментная бумага или фольга? Все необходимые кухонные принадлежности вы найдете в онлайн каталоге Гала-Центр. В ассортименте высококачественные и безопасные товары ТМ Vetta и Grifon с бесплатной доставкой по России.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.