Ученье - свет: настольные лампы для рабочего стола

Ученье - свет: настольные лампы для рабочего стола

Осветительные приборы прочно вошли в нашу жизнь. Мы не представляем свою жизнь без ярких светильников в гостиной, а ночной сон без ночников. А как же настольная лампа для рабочего стола? Отличный помощник для школьника и студента! Кто-то уже наверно забыл, как до темной ночи сидел за учебниками, а кто-то делает это и сейчас. Хотя такая лампа подходит не только студентам. Об этом в статье!

настольные лампы

Виды настольных ламп

Остановимся на том, какие бывают настольные лампы:

  • Классические. С них все и началось! Эти светильники универсальны, отличаются строгой формой и уже много лет не выходят из моды. Отлично вписываются в спальню и кабинет, в классическом стиле.
  • Офисные. Удобные светильники с мягким светом под прямым углом, обычно, у них низкая цена. Преимущество – угол наклона можно регулировать, удаляя или приближая лампу.

  • С прозрачным основанием. Новинка в дизайне, подходит тем, кто предпочитает в модель, четкие линии и минимализм.
  • Эко светильники. Эко-мода – явление конца ХХ века, нашла много последователей, поэтому найти на рынке эко светильники не большая проблема. Они отличаются тем, что в конструкции таких ламп преобладают натуральные материалы.
  • Декоративные. Главная цель таких ламп – украшение помещения и интерьера, поэтому функция освещения уходит на второй план. Эти лампы обладают необычными формами, яркими расцветками и сочетают в себе разные материалы.

По типу крепления настольные лампы бывают на прищепке, с установкой на стол (обычные светильники на ножке), на струбцине . Последний тип можно зафиксировать на краю стола.

Все лампы – это универсальные устройства, которое состоят из шнура, выключателя, вилки и самое лампы. Несмотря на это, все они имеют свои технические характеристики, ознакомиться с которыми можно благодаря инструкции по применению.

Некоторые производители предполагают наличие сменных абажуров, которые идут в комплекте. При покупке более детально ознакомьтесь с комплектацией, так вы сможете менять «декорации» дома или в офисе, а смена обстановки всегда идет на пользу!

Кому нужны лампы настольные?

В самом начале статьи мы упомянули, что не только школьникам нужна детская настольная лампа. Такая вещь нужна для тех, кто любит домашнее хобби, например, вязание, чтение, лепка, вышивание или работу с мелкими предметами, такие как сборка военных самолетов или кораблей. В рабочем кабинете настольная лампа просто необходима!

Чтобы купить настольную лампу оптом – загляните в наш интернет-магазин! Большой ассортимент, сопутствующие товары и другие необходимые элементы для учебы и хобби!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.