Все для вечеринки: маркеры на бокалы, шпажки-гвозди для закусок и еще 100 классных аксессуаров для вашего праздника

Все для вечеринки: маркеры на бокалы, шпажки-гвозди для закусок и еще 100 классных аксессуаров для вашего праздника

Вечеринка — прекрасный повод собраться с лучшими друзьями, зажечь под любимые песни, спеть в караоке, вспомнить веселые истории и обсудить последние новости. Такие дружеские слеты можно устраивать не только на День Рождения или Новый год, но и в любое время. А пока вы обзваниваете друзей, мы рассказываем о необычных и очень интересных товарах для вечеринок, которые сразу хочется купить. Да и зачем себя сдерживать? Усаживайтесь поудобнее и делайте выгодные покупки на Гала-Центр. Готовьтесь: вечеринка будет незабываемой!

image

9 товаров для вечеринки, которые понравятся вашим гостям

МАРКЕРЫ НА БОКАЛЫ

Набор маркеров для бокалов «Улыбка» — интересное и полезное приобретение для вечеринки. В разгар веселья потерять стакан с виски проще простого. С каждым часом становится все сложнее вспомнить, куда вы его поставили перед тем, как ворвались на танцпол или начали петь в караоке. Потерянный напиток на вечеринке — не самая большая потеря в жизни. Однако вряд ли вам захочется пить из чужой посуды. Чтобы вы и ваши гости не тратили время на поиски и выяснения, барная посуда помечается специальными клипсами. Одним из классных вариантов является набор маркеров для бокалов «Улыбка». В комплекте шесть разноцветных клипс из силикона. Cheers!

image

НАБОР МАРКЕРОВ ДЛЯ БОКАЛОВ В ВИДЕ ФРУКТОВ

Выбирая товары для вечеринок, обратите внимание на маркеры для бокалов в виде фруктов. В комплект входит 6 силиконовых изделий. Ярко, красиво и полезно. Благодаря необычным приспособлениям вы произведете незабываемое впечатление на друзей.

image

ШПАЖКИ ДЛЯ ЗАКУСОК «ГВОЗДИ»

Если надоели стандартные товары для вечеринок и хочется шокировать гостей, на помощь приходят гвозди! То есть шпажки для канапе и фруктов в виде гвоздей. Изделия выполнены из пластика и рассчитаны на многоразовое использование. Праздник, на котором закуски подаются на гвоздях, заполнится надолго.

image

МНОГОРАЗОВЫЕ ШПАЖКИ ДЛЯ ЗАКУСОК «НАСЕКОМЫЕ»

Шок, шок, шок! На этой вечеринке подают закуски с насекомыми! Разве такое возможно? Конечно, если хозяин праздника — креативный и веселый человек, знающий толк в веселье. Эти товары для вечеринок уже точно будут долго помнить.

image

ФОРМОЧКИ ДЛЯ КАП-КЕЙКОВ

Если назревает сладкая вечеринка, без вкусной выпечки не обойтись. Если вы решили порадовать гостей свежеиспеченными кексами и маффинами, вам обязательно нужно купить формочки для кап-кейков. Обычные кексы превратятся в красочные пирожные для Кэнди-бара. Бумажные формы используются при выпечке пирожных, исключают их пригорание и придают праздничный вид.

image

НАБОР ДЕКОРА ДЛЯ КАП-КЕЙКОВ

Если планируете создавать кэнди-бар своими руками, советуем купить набор декора для кап-кейков. Картонные аксессуары, представленные в пяти цветах, превращают кексы в самое популярное лакомство на вечеринке.

image

НАБОР САЛФЕТОК АЖУРНЫХ ПОД ВЫПЕЧКУ

Для изысканного праздника нужны изысканные товары для вечеринок. Бумажные ажурные салфетки станут красивым дополнением вкусной и ароматной выпечки. Оригинальная подложка под торт, пирожные и другие сладости сделает сервировку стола изящной и красивой.

image

БУМАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

Классному празднику нужны классные салфетки. Советуем купить двухслойные бумажные салфетки с оригинальными принтами. Гости по достоинству оценят качественные товары для вечеринок и будут благодарны за заботу.

image

ЗУБОЧИСТКИ ИЗ ДЕРЕВА С МЕНТОЛОМ GRIFON

Деревянные зубочистки в индивидуальных упаковках с запахом ментола — то, что надо на любой вечеринке. Изделия выполнены из натурального дерева березы.

image

Товары для вечеринки оптом: все для вашего безграничного веселья по низким ценам

Также не забудьте купить аксессуары для праздника. Сделать запоминающиеся селфи поможет набор для вечеринки (шляпки, очки, губы), праздничная корона и гавайские бусы. И обязательно купите праздничные колпаки и очки. С этими аксессуарами у вас получится SUPER PARTY!

image

Всем оптовым покупателям предоставляется оперативная и 100% бесплатная доставка по городам Крыма и Российской Федерации. Выбирайте стильные аксессуары и веселитесь от души.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.