Высокая планка: аксессуары для безупречного ухода за одеждой и обувью

Высокая планка: аксессуары для безупречного ухода за одеждой и обувью

Пятна, тополиный пух и шерсть животных — совершенно не страшно. Щетки и ролики легко устраняют недостатки и позволяют забыть о проблеме уже через пару минут. Благодаря практичным приспособлениям вещи не придется стирать из-за каждого пустяка, а значит они дольше остаются привлекательными. Сохраняйте идеальный вид одежды в любых условиях. С товарами Vetta это легко. Добавьте пару блестящих туфель и можно смело отправляться покорять мир.

image

Щетки и ролики для одежды — залог вашей безупречности

Универсальный липкий ролик прекрасно собирает мелкие загрязнения в виде пыли, ворса, волос, шерсти животных. Аксессуар очищается под проточной водой и предназначен для многоразового использования. Благодаря компактным размерам липкий ролик для одежды удобно носить в сумке.

image

Ролики для чистки одежды Vetta со сменными листами — еще один способ поддерживать одежду в идеальном состоянии. Если на брюках остался ворс от покрывала, а на юбке — шерсть кошки, не стоит паниковать. Проведите по одежде роликом, чтобы вернуть ей опрятность.

image

Универсальная щетка для одежды с ручкой и белой щетиной — палочка-выручалочка в каждом доме. С ее помощью легко очистить любые текстильные поверхности. Если нужно оттереть пятно, убрать пыль и волосы, универсальная щетка для одежды быстро справится с поставленными задачами.

image

Велюровая щетка для одежды с переключателем эффективно удаляет частички загрязнений из волокон, продлевая срок службы изделий. Благодаря переключателю можно менять направление работы щетки — «слева направо» или «справа налево».

image

Тройная щетка для замши и нубука — настоящее спасение для обуви и аксессуаров. Щетка из ворса качественно удалят сухие загрязнения. Резиновая щетка возвращает материалу бархатистость и ухоженный вид. Боковые ребра очищают швы от пыли. Как результат — безупречный вид за несколько минут.

image


Краски, кремы и пропитки для обуви — идеальность во всем

Силиконовые губки для блеска обуви найдут свое место в каждой сумке и бардачке. Всего пару движений и ваши туфли — как новые. Как будто вы не ходили по пыльным дорогам, траве и грязи.

image

Крем-блеск для обуви возвращает кожаным туфлям и ботинкам первоначальную привлекательность. Крем маскирует царапины и потертости, возвращает материалу насыщенный цвет и блеск.

image

Краска для замши, нубука и велюра возвращает вещам красоту и насыщенность цвета. Вещи, которые вы носили несколько сезонов, будут выглядеть как новые.

image

Водоотталкивающая пропитка Дивидик защищает обувь от воды. Обработайте туфли специальным средством и не беспокойтесь, что ноги промокнут под дождем. Пропитка отталкивает влагу, оставляет ноги сухими и предотвращает деформацию обуви.

image

Дезодорант для спортивной обуви нейтрализует неприятные запахи, позволяя уверенно себя чувствовать в любой ситуации. Компактный аксессуар удобно брать на тренировки и в путешествия.

image

Где купить аксессуары для ухода за одеждой и обувью оптом

На сайте Гала-Центр представлен большой ассортимент товаров по уходу за вещами. Вы можете заказать щетки и ролики для одежды, крема, спреи, краски и реставраторы для обуви. Также в категории «товары по уходу за одеждой и обувью» можно купить чехлы, кофры, вешалки и коробы для хранения вещей. Оптовым покупателям бесплатная доставка в подарок.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.