Wellcome: 10 придверных ковриков, которые расскажут о вас больше, чем вы сами

Wellcome: 10 придверных ковриков, которые расскажут о вас больше, чем вы сами

Вот возвращаетесь вы домой с шопинга, фитнес-клуба или работы, а у дверей вас уже ждут! И никто попало, а стильный, практичный и долговечный коврик. Он и внешним видом порадует, и милым приветствием поднимет настроение, и дом от грязи защитит. А у вас уже есть такой? Если нет, наша подборка будет полезной. Вы узнаете, какие купить придверные коврики оптом, чтобы и душа радовалась и кошелек не опустел.

4  вида придверных ковриков для вашего дома от торговой марки Vetta

Резиновые придверные коврики Vetta эффектно смотрятся снаружи помещения. Это отличный выбор для офисов, магазинов и частных домов. Резиновый придверный коврик украшает входную зону помещения, не скользит по тротуарной плитке и кафелю, не пускает внутрь снег и грязь, прост в уходе. Чтобы вернуть изделию привлекательный внешний вид, достаточно отряхнуть и промыть его водой.

Придверные резиновые коврики Vetta с ворсом защищают гостей от падения на скользком полу. Резиновая основа плотно прилегает к кафелю или ламинату и исключает возникновение травмоопасных ситуаций. Ворсистая поверхность задерживает пыль, влагу и грязь, не позволяя ей дальше проникнуть в чистый дом. Аксессуар сделан из полиэстера, отличающегося практичностью и долговечностью.

Придверные коврики ПВХ Vetta — уютные и практичные. ПВХ-основа обеспечивает антискользящее действие, а поверхность из полиэстера — комфорт. Изделие хорошо поглощает влагу и задерживает грязь. Придверные коврики ПВХ легко очищаются и долго служат.

Придверные коврики из нейлона обладают высокой устойчивостью к износу и сминанию. Они отлично впитывают влагу, быстро высыхают, исключают появление плесени. Коврики не скользят и легко очищаются пылесосом.

Не такие как все: придверные коврики отображающие настроение хозяев

Истинные романтики не терпят скучных дизайнов и темных цветов. Сердце жаждет акварельных шедевров и много-много цветов. Советуем купить коврики в прихожую Vetta Цветочный сад.

Еще один шедевр для романтиков и оптимистов — придверные коврики Vetta Летнее утро. Аксессуар больше напоминает картину. Он оживит интерьер комнаты и подарит нужное настроение.

Если вы любите голливудский шик и гламур, создайте свою аллею славы прямо на крыльце дома. В этом вам поможет резиновый коврик с принтом «Звезда».

Если вы молоды и креативны, предлагаем купить придверные коврики Vetta с оригинальными дизайнами и надписями. Отличным выбором станут следующие модели. Такие аксессуары сразу привлекут к себе внимание гостей. Уже с двери становится ясно: это дом творческих и интересных людей, которым нравится отличаться от других.

Если вам по душе английская классика, выбирайте уютные и красивые изделия. При виде таких аксессуаров становится ясно: здесь живут консерваторы, которые чтут традиции. 

Поклонницам изысканного стиля Прованс понравятся резиновые коврики с фигурными узорами. Смотрятся изделия очень интересно и дорого. При их виде становится понятно: дом принадлежит людям с безупречным вкусом. 

В доме молодых, энергичных и жизнерадостных людей отлично приживутся придверные коврики Vetta из коллекции «Звери». Такие аксессуары смотрятся ярко и необычно. Поверхность изделий сделана из льна, обладающего грязеотталкивающими свойствами.

Где купить придверные коврики оптом для дома и офиса

Гала-Центр рад представить большой ассортимент придверных ковриков ТМ Vetta по выгодным ценам с бесплатной доставкой по городам России, Крыма и Белоруссии. Выбирайте стильные аксессуары для дома и офиса прямо сейчас.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.