Яркость в деталях: бельевые веревки и прищепки Веселый Роджер, которые вам понравятся

Яркость в деталях: бельевые веревки и прищепки Веселый Роджер, которые вам понравятся

Мировые дизайнеры используют свой талант не только в масштабных проектах, но и в мелочах, призванных делать домашние дела максимально комфортными и приятными. Благодаря красочным и необычным аксессуарам рутинные обязанности превращаются в увлекательные занятия, которые хочется выполнять с улыбкой и прекрасным настроением. Яркий тому пример — бельевые веревки и прищепки Веселый Роджер. Оригинальные изделия придутся по вкусу творческим хозяйкам, которые любят окружать себя креативными вещами.

Прищепки оптом: милые штучки для стильных хозяек

Набор прищепок «Кружево» создан для утонченных натур, обожающих романтику во всех ее проявлениях. Пластиковые прищепки декорированы изящными узорами, от чего больше напоминают оригинальные украшения.

image

Прищепки с силиконовыми держателями — любимчики многих хозяек. А все потому, что они не оставляют отпечатков на одежде. Аксессуары плотно держат вещи. При этом вы не увидите даже малейшего следа на атласных и других деликатных изделиях. Купить прищепки с силиконовыми держателями можно разных оттенков.

image

Пластиковые прищепки для белья «Кукуруза» понравятся всем, кто любит оригинальные вещи. Изделия имеют форму и структуру кукурузы, поэтому выглядят очень ярко и весело.

image

Прищепки для белья с силиконовыми держателя «Овал» — гламурные аксессуары для модных хозяек. С такими эффектными атрибутами вывешивание стирки превращается в праздник.

image

Еще один яркий вариант — набор разноцветных прищепок, мимо которых невозможно спокойно пройти. Только посмотрите, какие они красочные и забавные.

image

Бельевые веревки оптом: 5 вариантов для сушки белья

Шнуры с капроновой жилой обладают высокой прочностью и стойкостью к износу. Они выдерживают большие нагрузки, не рвутся от многочисленных перегибов, не выделяют вредных веществ. Решив купить капроновые бельевые веревки, можете быть уверены — они прослужат долгие десятилетия. Изделия не боятся влаги — не гниют и не покрываются плесенью. Шнуры с капроновой жилой представлены в богатой цветовой гамме. Зеленые, красные и желтые — купить бельевые веревки оптом можно на любой вкус. Длина аксессуара — 10 метров.

image

Шнуры с металлической жилой отличаются повышенной прочностью и долговечностью. Эти изделия достойно выдерживают все испытания, уготованные им трудолюбивыми хозяйками. Бельевые веревки не провисают под большим весом, не деформируется под воздействием влаги. Купить шнуры с металлической жилой можно длиной 15-20 метров.

image

Капроновые бельевые веревки — высокопрочные аксессуары, обладающие прекрасной эластичностью и гибкостью. Износоустойчивые изделия долго служат и не боятся негативных внешних условий. Купить капроновые бельевые веревки оптом можно во всех цветах радуги разной длины.

image

Бельевые веревки ПВХ отлично держат форму, не рвутся, выдерживают большой вес мокрых вещей.

image

Классический вариант — хлопковая бельевая веревка — экологически чистый и гипоаллергенный продукт. Этому аксессуару можно легко доверить детские вещи, ведь он на 100% безопасный.

image

Где купить бельевые веревки и прищепки оптом от производителя

Гала-Центр предлагает первоклассные хозяйственные товары ТМ Веселый Роджер по низким ценам. В ассортименте бытовые шнуры, самоклеящиеся крючки, прищепки и веревки оптом. Яркая и безопасная продукция представлена в большом ассортименте, что позволяет каждому выбрать подходящий вариант. Бесплатная доставка — оптовым покупателям в комплекте.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.