Зачем нужны кофры для хранения одежды Vetta «Прованс» и «Город»

Зачем нужны кофры для хранения одежды Vetta «Прованс» и «Город»

Что мы знаем об аксессуарах для хранения вещей? В голове сразу появляются картинки строгих черных чехлов и классических деревянных плечиков. А если все переиграть и создать в гардеробной совершенно новое настроение? Торговая марка Vetta представляет две линейки товаров для хранения вещей «Прованс» и «Город». Поверьте, в них невозможно не влюбиться.

Коробы, кофры и органайзеры Vetta Прованс и Город — романтика в каждой детали

органайзер.png

Специально для поклонников романтического стиля Прованс бренд создал очаровательную коллекцию аксессуаров. Когда смотришь на эти прелестные коробы, сразу возникает желание навести порядок в шкафу и аккуратно разложить вещи по этим чудным кофрам.

Коллекция Vetta Город получилась не менее оригинальной. Изделия украшают эффектные принты известных достопримечательностей. Также торговая марка представила товары для хранения одежды в стиле ЭТНО. Натуральный лен, дерево и этно-рисунки не оставят вас равнодушными.

Почему вам следует купить товары для хранения вещей Vetta

Кофры и коробы помогают сэкономить до 40% пространства гардеробной. Одежда, хранящаяся в кофрах и чехлах, защищена от пыли, насекомых, посторонних запахов и ультрафиолета. Вещи не мнутся и сохраняют опрятный вид. Также товары для хранения вещей Vetta имеют и другие преимущества:

  • Оригинальный дизайн. С помощью этих аксессуаров вы сможете превратить гардеробную в настоящее девичье царство, где всегда благоухают цветы и царит изумительное настроение.
  • Высококачественные материалы. Купить чехлы для одежды Vetta Прованс оптом можно из надежного и прочного спанбонда. Материал свободно пропускает воздух, не впитывает влагу, не подвергается деформации. Главный плюс спанбонда — высокая устойчивость к разрывам.
  • Большой ассортимент. Чтобы гардеробная смотрелась стильно и гармонично, линейка включает 12 изделий разного назначения. Вы можете купить подвесные чехлы-кофры оптом Vetta Прованс, которые  позаботятся о бережном хранении ваших блуз и платьев. Также в каталоге представлены органайзеры, коробы с крышками и карманами.
  • Удобство использования. Благодаря продуманному дизайну товары для хранения вещей Vetta Город удобно использовать. Наполовину прозрачные чехлы позволяют видеть одежду, которая в них хранится. Эргономичные крючки позволяют легко разместить аксессуары в любом подходящем месте.

Какие купить товары для хранения одежды в линейках Vetta Город и Прованс

Подвесные органайзеры — идеальные помощники в наведении порядка и полноценные украшения интерьера. Подвесной органайзер Vetta Прованс займет достойное место в шкафу. В него можно поместить нижнее белье, детские игрушки и различные аксессуары.

Подвесные чехлы-кофры — достойная замена шкафу с полками. Если такого не имеется, рекомендуем купить подвесной чехол-кофр Vetta Прованс с 4-мя полками. Это отличное решение не только для дома, но и дачи. Также такие изделия можно брать с собой в отпуск.

Коробы для хранения с карманами — полезный аксессуар для швеи, визажиста и дизайнера. Купить коробы для хранения с карманами оптом выгодно любой хозяйке. Принадлежности для шитья и вязания, украшения для волос и косметика — в этих стильных коробочкам поместится все на свете.

Кофры для хранения с крышкой — отличный выбор для нижнего белья и различных женских секретов красоты.

Чехлы и подвесные кофры для хранения одежды — практичное решение для сезонных вещей. Благодаря этим принадлежностям вы будете точно знать, что моль не полакомится вашей шубой.

Ищите, где купить товары для хранения одежды оптом? На сайте Гала-Центр можно заказать подвесные органайзеры, коробы, чехлы и кофры по низкой цене. Действует бесплатная доставка в любой город России (включая полуостров Крым), Казахстана и Белоруссии.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.