Миссия «Чистая квартира»: товары для уборки, которые помогут навести порядок после праздников

Миссия «Чистая квартира»: товары для уборки, которые помогут навести порядок после праздников

Встречаем новый 2019 год в идеальной чистоте. Выбрасываем ненужные вещи и отмываем квартиру после шумных праздничных вечеринок. Сделать это проще простого, ведь под рукой есть Мини-веники, щетки с плоской ручкой и щетки-утюги. Швабры, салфетки, универсальные щетки, перчатки и пакеты для мусора — армия помощников уже готова выполнять миссию «Чистая квартира». А вы?


Наводим чистоту, танцуя: чек-лист аксессуаров для домашней уборки

Мини-веники, щетки с плоской ручкой и щетки-утюги помогают очистить напольные покрытия и мебель от пыли, мусора и шерсти животных.

Мини-веники, щетки с плоской ручкой и щетки-утюги

Швабра с насадкой из микрофибры Vetta — главная помощница в домашней уборке. Микрофибра чудеснейшим способом притягивает пыль и удерживает ее. Синтетический материал обладает антибактериальными свойствами. На нем не живут вредные микроорганизмы, поэтому вы можете быть спокойны за свое здоровье. Микрофибра впитывает много влаги, не оставляет разводов. Это идеальный вариант для уборки деликатных деревянных покрытий. Вы можете купить швабру с насадкой из микрофибры Vetta или же выбрать подходящие элементы отдельно: деревянный черенок и насадку для швабры.

Швабра с насадкой из микрофибры

Ведро для мытья полов Vetta сделает уборку легкой и удобной. Главное здесь подобрать идеальный тандем.

Ведро для мытья полов Vetta

Окномойка Vetta — легкий и безопасный способ отмыть окна от различных загрязнений. Купить окномойки оптом ТМ VETTA можно двух видов — классическую со стальной ручкой, резиновым скребком и поролоновой губкой и магнитную. Второй вариант стал настоящим прорывом в сфере уборки. Магнитная окномойка Vetta позволяет мыть окна сразу с двух сторон. Да-да, и это не выдумка! Одна часть щетки устанавливается внутри дома, вторая — снаружи. Обе щетки удерживаются друг за дружку с помощью мощных магнитов. Когда вы вытираете окно с внутренней стороны, вторая щетка повторяет ваши движения снаружи. Это отличное решение для жителей многоэтажных домов. Решив купить магнитную окномойку Vetta, вас больше не будет пугать очистка стекол на высоте.

Окномойка Vetta

Салфетки из микрофибры Vetta бережно очищают деликатные поверхности. Если нужно аккуратно вытереть пыль с экрана телевизора и ноутбука, а также очистить стеклянную мебель, салфетки из микрофибры Vetta — то, что нужно. Конкурентом микрофибры являются салфетки из бамбука. Эти товары для домашней уборки активно используются для вытирания посуды, мытья зеркал и окон. Бамбуковые салфетки Vetta эффективно удаляют жир, не царапают поверхности, не впитывают грязь. Они отлично справляются с загрязнениями без применения моющих средств. Дополнительные плюсы аксессуаров — антибактериальные свойства и отсутствие ворсинок на зеркалах после уборки.

Салфетки из микрофибры Vetta

Рекомендуем купить салфетки для уборки дома оптом. Для разных целей используйте разные салфетки. Вы можете заказать салфетки для очистки стекол и зеркал, для сильных загрязнений, сухой уборки, универсальные.

Универсальные щетки Vetta выполняют самые разные задачи. Товары для домашней уборки отмывают посуду от сильных загрязнений, чистят ковры и линолеум. В Новогодние праздники в доме много гостей, а значит чашки, стаканы и бокалы нуждаются в качественной чистке. На помощь приходят бутылочные ерши Vetta, которые идеально вымывают посуду в труднодоступных местах.

Универсальные щетки Vetta

Поролоновые и металлические губки для мытья посуды также пригодятся. Еще одно полезное приспособление на кухне — щетка с мыльницей для мытья посуды Vetta. Над щеткой расположен небольшой резервуар, который нужно наполнить моющим средством. При мойке посуды слегка надавливаем на крышечку, после чего средство поступает на щетину. Это хороший выбор для удаления жировых и подгоревших пятен.

щетка с мыльницей для мытья посуды Vetta

Резиновые хозяйственные перчатки Vetta помогают сохранить здоровье и молодость рук. Если хотите сделать уборку по-настоящему приятной, советуем купить хозяйственные перчатки Vetta с запахом розы. А для сбора мусора понадобятся мешки для мусора. Кстати, купить мешки для мусора оптом можно с ручками, шнуром-затяжкой и приятным ароматом цитрусов.

хозяйственные перчатки Vetta

Товары для уборки дома оптом на Гала-Центр: стильные аксессуары для легкой жизни

Готовитесь к генеральной уборке? В каталоге Гала-Центр есть все, что вам нужно: швабры, веники, совки, ведра, стекломойки, салфетки и многое другое. Быстрая и бесплатная доставка по России, Казахстану и Белоруссии прилагается.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.