Полное преображение: 12 шторок, которые освежат интерьер вашей ванной

Полное преображение: 12 шторок, которые освежат интерьер вашей ванной

Можно ли изменить настроение ванной комнаты без дорогостоящего ремонта? Несомненно, да! С помощью правильно подобранных аксессуаров даже самому обычному интерьеру можно добавить иронии, романтики или строгости. Предлагаем начать с занавески для ванной. Именно она является королевой этой комнаты, способной на самые невероятные преображения. В этой подборке мы собрали самые необычные шторки для ванной, пропитанные современным искусством. Смотрите на привычные вещи по-новому и выбирайте свой вариант. 

Какую занавеску для ванной купить: 12 интересных идей от дизайнеров

Шторка для ванной SONWELLE с животным принтом выполнены из PEVA-материала, не содержащего хлора. Нетоксичный материал в 10 раз безопаснее ПВХ. Он не имеет запаха, отличается прочностью, быстро сохнет. Благодаря применению стойких и безопасных красок шторка для ванной PEVA не линяет и не теряет внешней привлекательности.

шторки для ванной леопард

Шторка для ванной SONWELLE Колор сделана из водонепроницаемого PEVA материала и оснащена 12-ю кольцами для крепления. Если нужно добавить ярких красок в интерьер, этот аксессуар — то, что нужно.

шторка для ванной колор

Шторка для ванной SONWELLE Микс создаст в комнате атмосферу SPA-салона. С такой занавеской оживет даже самый скучный интерьер.

шторка в ванную микс

Шторка для ванной VETTA Южные цветы из полиэстера с утяжелителем превращает комнату в настоящий тропический оазис. Штора для ванной из полиэстера отличается практичностью и устойчивостью к температурным перепадам. Она не боится частых стирок. Благодаря утяжелителям изделие хорошо держит форму, не деформируется.

шторка южные цветы

Шторка для ванной VETTA с 3D-эффектом — еще один интересный способ преобразить интерьер. Изделие выполнено из винила, не впитывают влагу, легко очищаются от загрязнений. Шторки прочные и долговечные, легко стираются в машинке-автомат.

шторка в ванную комнату

Шторка для ванной VETTA с фотопечатью — роскошное украшение комнаты. Полиэстер — практичный материал, не требующий особого ухода. Утяжелители помогают аксессуару держать форму и не поддаваться деформации. Советуем купить шторки для ванной из коллекций «Ромашки на траве» и «Божья коровка». Уверяем: с такими изделиями в ванной сразу наступит лето.

шторка в ванную с фотопечатью

Шторка для ванной VETTA с проявляющимся рисунком творит настоящее волшебство во время принятия душа. Стоит каплям воды попасть на ее поверхность, как вы сразу же увидите красивые узоры.

шторка для ванной с проявляющимся рисунком

Черные и серые шторки — идеальный выбор для холостяцкой квартиры. Эти универсальные цвета идеально сочетаются с любыми оттенками.

шторки для ванной черные и серые

Яркие шторки для ванной VETTA — отличный способ впустить лето в дом. Ванная комната — это место релакса. Так почему бы не расслабиться в окружении красных маков и порхающих бабочек? Это отличный вариант для девичьего царства.

шторки для ванной яркие

Шторки с фотопечатью «Путешествия» позволяют на несколько минут перенестись на лазурное побережье. Коллекции «Венеция» и «Пальмы» понравятся поклонникам увлекательных путешествий и пляжного отдыха.

шторки в ванную с городами

Шторки для ванной SONWELLE «Геометрия» понравятся тем, кому надоели цветы и пейзажи. Если вы поклонник лаконичного дизайна и простых геометрических форм, обратите внимание на коллекции «Комфорт» и «Фантазия».

шторки для ванной сонвел

Шторка VETTA Золотые и серебряные цветы выполнена из EVA материала. Он обладает всеми преимущества PEVA + ко всему отличается повышенной плотностью. Решив купить шторки для ванной VETTA оптом, вы получите красивые, практичные и долговечные аксессуары. Напомним, изделия не имеют запаха, не содержат хлора, не вызывают аллергии, не блекнут. Такая шторка подойдет тем, кто любит атмосферу средневековой роскоши.

шторки золотые и серебрянные цветы.png

Где купить шторки для ванной оптом от производителя

Нужны стильные аксессуары для ванной комнаты? В каталоге Гала-Центр можно купить оптом шторки для ванной, коврики, полочки и банные принадлежности. Вас ждут заманчивые цены и бесплатная доставка в Крым, Россию, Белоруссию и Казахстан.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.