Помоем? Самые продаваемые хозтовары для мытья посуды в 2019 году

Помоем? Самые продаваемые хозтовары для мытья посуды в 2019 году

Большой выбор — это плохо или хорошо? С одной стороны радует возможность купить хозтовары на любой вкус. С другой стороны — сразу и не поймешь, что брать, а что нет. Глаза разбегаются, руки тянутся к ярким товарам и в результате на кассу уже идешь с полной корзинкой ненужных, но таких красивых вещей. Это уже дома становится ясно, что деньги потрачены зря, а в магазине кажется все очень важным и нужным. Сегодня речь пойдет о хозтоварах для мытья посуды. Казалось бы мелочь, но на самом деле такая важная. Ведь если фарфор мыть металлической губкой, царапин не избежать. А если жестким ершиком регулярно чистить сковородки, можно повредить антипригарное покрытие. В то же время мягкие поролоновые губки далеко не всегда справляются со сложными загрязнениями. Так как быть и как сделать мойку посуды максимально быстрым, эффективным и приятным процессом? Ищем ответ на вопрос в нашей статье. 

Хозтовары оптом для мытья посуды: 6 аксессуаров, которые вас покорят

№1. Арома губки для мытья посуды. Все мы знаем, как неприятно пахнут мочалки после длительного использования. Но только не ароматизированные губки для мытья посуды. Данные хозтовары специально разработаны для самых требовательных и капризных хозяек, которые жаждут превратить бытовую рутину в приятное времяпрепровождение. И здесь как нельзя лучше выручает ароматизированная губка для мытья посуды от производителя Vetta.

СОВЕТ ОТ ЭКСПЕРТОВ: Не можете справиться со старым жиром и неприятным запахом? На помощь спешит сода — абсолютно безопасный продукт для взрослых и детей. Она быстро растворяется в воде и вступает в реакцию с разными продуктами, благодаря чему отлично справляется с застарелыми загрязнениями. Возьмите лимонный сок и соду в отношении 1:1, нанесите на тарелки и оставьте на пару минут. Грязь и жир уйдут, оставив идеально чистую посуду. 

№2. Меламиновая губка для удаления пятен — палочка-выручалочка в хозяйстве. Эти хозтовары прославились способностью быстро убирать копоть, ржавчину и жир с любых поверхностей. Если у вас еще нет такого аксессуара, обязательно купите. Меламиновая губка работает без моющих средств. Достаточно намочить и просто тереть. Стоит отметить, что меламин — это химическое вещество, с которым лучше всего работать в перчатках. Что делает меламиновая губка?

  • стирает детские рисунки со стен
  • убирает пятна от чернил, маркеров и карандашей
  • очищает ванную и раковину от ржавчины
  • помогает отмыть плиту и посуду от копоти и застарелых жирных пятен.

Вместе с тем аксессуар нельзя использовать с поверхностями, соприкасающимися с продуктами. Так что тарелки и внутреннюю часть кастрюль ею не вымоешь, зато все остальное пожалуйста. Согласно отзывам, данные хозтовары способны избавиться от ржавчины, которая покрывала ванную несколько лет. 

СОВЕТ ОТ ЭКСПЕРТОВ: Горчичный порошок — самый сильный компонент, способный справиться со сложными задачами. Если нужно избавиться от старого жира, залейте посуду теплой водой и добавьте горчицы. Также вы сможете отмыть сковороды и казаны. Достаточно их нагреть и добавить горчицу. 

№3. Целлюлозная губка для мытья посуды входит в список самых востребованных хозтоваров для дома. Сухой аксессуар — твердый, мокрый — мягкий. Он обладают впечатляющей гигроскопичностью, хорошо собирают влагу и не оставляют после себя разводов. Абразивный слой удаляет засохшие загрязнения. В общем это улучшенная версия поролоновой губки. Кстати в категории «Хозтовары оптом» можно выбрать целлюлозные губки от производителя Griffon. Они отменно вспенивают моющее средство, не впитывают жир, хорошо отмывают тарелки от жирных пятен и прекрасно полируют глянцевые поверхности. 


№4. Заказывая хозтовары оптом, не забудьте щетки с мыльницами Vetta. Сегодня это один из самых популярных товаров для домашнего хозяйства. Если надоели металлические губки, которые быстро ржавеют, пришло время переходить на щетки. Их главная задача — удаление сильных загрязнений. Аксессуар высотой 8 см оснащен крышкой. Ее нужно открыть и заполнить емкость моющим средством. Сама щетина отличается повышенной жесткостью, поэтому не подходит для деликатных материалов. Во время мытья посуды слегка надавливаем на крышку, после чего моющее средство поступает к щетине. Ну а дальше самое интересное — щетка с мыльницей Vetta отлично удаляет жир и подгоревшие пятна. 

Ритейлерам на заметку: все, кто покупал хозтовары оптом от производителя Vetta остались довольны продукцией и результатами продаж. А все потому, что эти хозяйственные товары идеально сочетают функциональность, стильный дизайн и низкую цену.


№5. Еще одна новинка в категории «Хозтовары оптом» — металлические губки с мылом, легко отмывающие сильно загрязненные тарелки и кастрюли. Также этими аксессуарами можно мыть сантехнику, бытовую технику, стены в ванной и на кухне. Выбирая эти хозтовары, вы сможете обойтись без агрессивной бытовой химии. Мыло в тандеме с металлической губкой очищает любые поверхности без царапин. Также это отличный помощник в борьбе с ржавчиной и налетом. Пропитка из натурального мыла — прекрасная альтернатива агрессивным моющим средствам, что позволяет сохранить здоровье всей семьи. 


№6. Универсальная щетка Vetta придет на помощь, когда нужно отмыть самую сильную грязь. Перед жесткой щетиной бессильны любые пятна. Длинная ручка позволяет избежать контакта с моющим средством и жиром.


СОВЕТ ОТ ЭКСПЕРТА: Если нужно вернуть первоначальную белизну фарфору, используйте смесь соды и уксуса. Посуда снова засияет чистотой и порадует роскошным внешним видом. 

5 причин купить хозтовары оптом Vetta

  1.  Хозяйственные товары от производителя Vetta доступны каждой семье независимо от дохода. Благодаря низким ценам купить хозтовары может каждая хозяйка без удара по семейному бюджету. Это главный плюс, который выводит товары для ведения хозяйства Ветта в лидеры продаж.

  2. Хозтовары оптом представлены в огромном ассортименте. Чтобы перечислить всю продукцию, не хватит дня. Производитель хозяйственных товаров выпускает принадлежности для мытья посуды, уборки в доме, хранения вещей и много чего другого.

  3. Качество продукции приятно радует. Можете быть уверены: хозтовары оптом Vetta не подведут ни продавцов, ни покупателей.

  4. Продукция марки эффектно выделяется среди других хозяйственных товаров благодаря авторскому дизайну. Каждое изделие — уникально и привлекает внимание красочным внешним видом. А все потому, что ТМ Vetta призвана превратить рутинную уборку в праздник. 

  5. Положительные отзывы — еще один плюс в карму бренда. На просторах интернета можно найти массу положительных отзывов о хозтоварах Vetta. Хозяйки довольны, а значит у бренда еще больше причин радовать потребителей классной продукцией. 

Хозтовары оптом на Гала-Центр

Нужно закупить хозяйственные товары для офиса, клининговой компании или розничных продаж? Берите курс на Гала-Центр, ведь только здесь представлены хозтовары оптом по заманчивым ценам со скидками и бесплатной доставкой. Оформляйте заказ прямо сейчас, не упустите шанс сделать выгодные покупки. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.