Металлические щетки для УШМ Ермак: снятие краски, затирка швов и полировка без лишних усилий

Металлические щетки для УШМ Ермак: снятие краски, затирка швов и полировка без лишних усилий

Вы все еще используете наждачную бумагу для очищения поверхности от старой краски и ржавчины? Тогда вы хорошо знаете, как неэффективен этот способ. Даже самая жесткая наждачная бумага быстро стирается и забивается частичками краски, из-за чего ее приходится постоянно менять. А это в свою очередь приводит к снижению производительности и увеличению срока выполнения работ. Совсем другое дело — металлические щетки для УШМ. Они обеспечивают быструю и эффективную работу, экономя ваши силы, нервы и время. Какие купить металлические щетки для болгарки рассказываем в этой статье.

image

ВАЖНО: Жесткость обработки напрямую зависит от толщины и твердости проволоки. Тонкая проволока обеспечивает мягкую обработку поверхности на завершающем этапе зачистки. Толстая и твердая  проволока — идеальное решение для первичной обработки, когда нужно удалить толстый слой краски.

Металлические щетки для УШМ выполняют следующие функции:

  • затирание, полировка, шлифовка поверхностей
  • снятие заусенцев и смягчение острых углов
  • очищение поверхности от ржавчины, лакокрасочных средств, смолы, антикоррозийного состава, герметиков и других веществ
  • текстурирование и браширование дерева.

Какие купить металлические щетки для болгарки оптом торговой марки Ермак

Плоские металлические щетки для УШМ обеспечивают деликатное очищение поверхностей от различных средств. Если нужно сделать деликатную обработку и не оставить царапин, эти насадки для болгарки — то, что нужно.

image

Дисковые металлические щетки для УШМ Ермак качественно выполняют зачистные работы повышенной сложности. Изделия используется для обработки сварочных швов и очищения труднодоступных мест. Щетки из скрученной стальной нити Ермак отличаются повышенной прочностью и долгим сроком эксплуатации. Это лучший выбор для удаления устойчивых загрязнений там, где можно оставлять царапины.

image

Чашечные металлические щетки для УШМ Ермак выпускается в двух вариантах — для бережной и жесткой обработки. Благодаря специальной форме насадка хорошо прилегает к поверхности и обеспечивает эффективную обработку больших площадей. Чашечная щетка Ермак из плетеной проволоки отлично справляется со сложными задачами — обработкой заусенцев и окалин. Чашечные металлические щетки Ермак из тонкой проволоки предназначены для деликатной работы. Диаметр щетки, твердость и толщина проволоки выбирается в зависимости от поставленных задач. Чем грубее должна быть очистка, тем выше показатели. Купить металлические щетки для болгарки Ермак оптом можно размером 65-150 мм.

image

Металлические щетки-насадки на болгарку (УШМ) оптом на сайте Гала-Центр

Если вы в поиске высокоэффективных инструментов по низкой цене, загляните в каталог ТМ Ермак. Здесь вы сможете купить электроинструменты оптом и приспособления к ним по заманчивым ценам. В ассортименте насадки для УШМ и электродрелей, которые легко справляются с любыми заданиями. Вы сможете работать с деревом и металлом, получая удовольствие от легкого и непринужденного процесса. При этом вам не придется выкладывать за инструменты кругленькие суммы. Оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка по территории РФ, Казахстана, Белоруссии и Крыма.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.