Может все: 7 насадок, превращающих болгарку в универсальный инструмент

Может все: 7 насадок, превращающих болгарку в универсальный инструмент

Нужно очистить металл от старой краски и ржавчины, отрезать кусок дерева или бетона, отшлифовать и отполировать поверхность, а затем еще и заточить режущий инструмент? Всю эту мульти-функциональность дарит одна болгарка. Да-да, вам не показалось. Благодаря использованию 7-ми сменных дисков УШМ превращается в универсального солдата, работающего с деревом, металлом, бетоном и натуральным камнем. Облегчить себе жизнь очень просто — достаточно купить диски для УШМ оптом.

7 дисков для болгарки, дающие мастеру безграничные возможности

Отрезные диски по металлу Falco изготавливаются из абразивной крошки. Выбирая толщину диска, отдавайте предпочтение тонким моделям. Благодаря тонким насадкам работа выполняется в несколько раз быстрее, а срезы получаются аккуратными. Оптимальным вариантом считается толщина до 1,2 мм. Стандартный показатель — 2,5 мм при диаметре 125 мм. Не стоит переживать, что тонкий диск окажется хрупким. Внутри он хорошо укреплен, поэтому выдерживает большие нагрузки. Еще один критерий выбора — количество оборотов. Показатель болгарки должен быть меньшим или ровным показателю на круге. В противном случае диск быстро сломается. Также обратите внимание на кодировку — AS режет нержавеющую сталь, А и С — камень и кафель.

отрезные диски фалко.png

Алмазные диски Falco режут железобетон, кафель, кирпич, природные и искусственные камни. Купить алмазные круги оптом можно разных видов. Сплошные насадки режут керамику и другие материалы, где важна точность среза. Сегментированные изделия с прорезями устойчивы к большим нагрузкам, поэтому используются для резки бетона. Диски ТУРБО в 2 раза ускоряют резку материалов любой твердости — от песчаника до гранита.

алмазные диски фалко.png

Шлифовальные диски Ермак отвечают за шлифовку и полировку металлических, пластиковых и деревянных поверхностей. Одним из самых популярных вариантом является лепестковый круг из наждачной бумаги. Зернистость поверхности выбирается в зависимости от вида обработки — черновой или чистовой.

шлифовальные диски ермак.png

Полировочные диски — это мягкие насадки из ткани или войлока, отполировывающие поверхность до идеальной гладкости.

полировочные диски.png

Пильные диски по дереву Ермак отличаются диаметром и характеристиками зубьев. Если работаете с мягкими и хвойными породами дерева, советуем купить диски по дереву для болгарки с прямыми зубьями. Трапециевидные зубья подходят для среднеплотных и твердых пород.

отрезные диски по дереву.png

Заточные диски выполняют функции точильного станка. Если у вас такового не имеется, но есть болгарка, вы можете купить заточные диски оптом. С их помощью легко заточить любые режущие инструменты.  

заточные диски.png

Обдирочные насадки Ермак очищают поверхности от старой краски, лака и ржавчины. Насадки представляют собой стальные изделия с металлическими щетками. Эти щетки изготавливаются из проволоки разного диаметра. Если нужно грубое воздействие на металл, рекомендуем купить обдирочные насадки для болгарки с проволокой большого диаметра. Для щадящей обработки идеальным выбором станет тонкая проволока. Купить щетки Ермак можно в виде чашки, тарелки или диска.

обдирочные насадки ермак.png

Где купить диски для УШМ оптом от производителя

В каталоге Гала-Центр можно купить диски для болгарки оптом разного назначения. В ассортименте диски ТМ Ермак и Falco по заманчивым ценам. У нас вы можете заказать диски для резки металла и дерева, шлифовки и полировки разных поверхностей. Действует бесплатная доставка по всем городам России и Крыма.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.